Брянский конспект дня за 7 марта

Брянский конспект дня за 7 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Новозыбкове распустились подснежники. В город пришла настоящая весна, о которой заявили распустившиеся у одной из пятиэтажек по улице Чкалова, подснежники.

Житель Унечского района подозревается в убийстве односельчанина. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело поб умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Два брянских предприятия задолжали работникам 20 млн рублей. По состоянию на 1 марта 404 работника ОАО «Брянский завод металлоконструкций и техоснастки» и ПАО «Брянское ДРСУ № 1» не получили 20 млн рублей зарплаты.

Москвичку осудили за попытку продать героин в Брянске. Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении Анны Аверьяновой.

Скрывавшегося в Мексике брянца будут судить за мультимиллионное мошенничество. По версии следствия, 45-летний житель Брянска мошенническим способом завладел более чем 11 миллионами рублей.

Брянский самбист Артем Осипенко стал семикратным чемпионом России. Двукратный чемпион Европы, пятикратный чемпион мира, чемпион Европейских игр 2015 года, обладатель кубка мира, заслуженный мастер спорта России по самбо Артём Осипенко в седьмой раз в своей карьере выиграл чемпионат России по самбо в весовой категории свыше 100 кг.

В перинатальном центре Брянска родился первый малыш. 7 марта в перинатальном центре Брянской городской больницы № 1 родился первый малыш — мальчик.

В Новозыбкове горожанина обворовали на сотни тысяч рублей. Добыче новозыбковского вора позавидовал бы даже Милославский из известного фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

«Agitators» сыграют в Брянске для тех, кто «пережил 8 Марта». Отметивший в прошлом году десятилетие творческой активности коллектив хоть до сих пор и не добился потрясающих трехзначных рейтингов всероссийского масштаба, но снискал нечто гораздо более важное – репутацию; успел поколесить по Европе, а также открывал российские выступления таких видных западных команд как «U.S. Bombs», «the Casualties», «Anti-Flag» и «GBH», делил сцену с «Маррадерами», «Пургеном», «Distemper», «Тараканами!», «Garlic Kings», «the Bojarski», «Der Steinkopf» и другими (нет им числа).

Дмитрий Песков подтвердил информацию о визите Владимира Путина в Брянск. Президент России Владимир Путин в среду отправится в Брянск, где посетит новый перинатальный центр, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что поездка президента приурочена к 8 марта.

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще пять участков дорог будут отремонтированы в Новозыбкове Брянской области

С 1 апреля меняется порядок обмена иностранных водительских удостоверений

За неделю в Брянской области в результате пожаров погибли два человека

Даже ночью в Брянской области до десяти градусов тепла

Украинские террористы атаковали поселок Запесочье Погарского района в Брянской области

Вместе с теплом в Новозыбковский округ вернулись ландшафтные пожары

В Новозыбковском районе установлен факт продажи самогонки

Евгений Тишковец: наступает автомобильная весна

В дорожной аварии погибла журналистка из Брянска

Маршрут троллейбуса №8 свяжет мясокомбинат и телецентр в Брянске

В Новозыбкове Брянской области школьники возвращаются за парты

Студенты выпускных групп медколледжа Новозыбкова проходят практику в НЦРБ

Директор управляющей компании в Брянске получила условный срок за падение мальчика с детской горки

Бывший адвокат в Брянске обвинен в серии мошенничеств

Началась ревизионная проверка расходов избирательной кампании в Брянской области

Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян в апреле

Квартиру тушили в Бежицком районе Брянска

Филиал ПАО «Россети» расчистит более 3,9 тысяч гектаров трасс магистральных линий электропередачи в Новгородской, Псковской, Смоленской и Брянской областях

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Решением экспертной комиссии поле стадиона «Динамо» в Брянске не допущено к проведению очередного домашнего матча

Секрет преодоления трудностей в семье Аторвиных из Фокино

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове