Брянский конспект дня за 6 марта

Брянский конспект дня за 6 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковский танцевальный ансамбль «Гранд» покорил публику в Санкт-Петербурге. В копилке известного в Новозыбкове, Брянской области и далеко за пределами нашего региона народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гранд» прибавилось наград.

Глав муниципалитетов Брянщины просят активнее привлекать казаков к охране общественного порядка. Кроме того, на заседании Совета рассмотрели вопросы формирования центров казачьей культуры, войсковых культурно-просветительских центров, создание реестровой дружины на территории Брянской области.

Брянское «Динамо» в первом матче года сыграло безголевую ничью. Первый домашний матч в этом году «Динамо» провело против орловчан

Брянский блогер призвал лишить мандата Наталью Поклонскую, сообщившую о мироточащем бюсте Николая II. «Пусть эти люди чудят за свой счет, а не находясь на содержании государственного бюджета» — возмущается брянский блогер.

На Брянщине готовятся к приезду Владимира Путина. Сообщается, что глава государства примет участие в церемонии открытия перинатального центра, а также поздравит жительниц региона с праздником.

С приходом защитника из Унечи Александр Пуцко ФК «Уфа» побеждает и не пропускает. В минувшие выходные стартовала весенняя часть чемпионата России по футболу.

В «Брянский лес привезли двух зубров. Две молодых самки приехали в заповедник «Брянский лес» из соседней особо охраняемой природной территории «Калужские засеки» в нынешние выходные.

Среднестатистическому жителю Брянщины не хватит зарплаты на фирменную футболку «Клинцы». Хлопковые футболки с логотипом «Клинцы. Любви и миру!» из модной коллекции Junya Watanabe появились в продаже.

Активисты не дали утонуть в мусоре озеру в центре Новозыбкова. 4 марта участники экомарафона провели субботник. Несколько человек, объединенных одной идеей сделать город чище, собрали мусор по берегам озера, расположенного между мостом по улице Коммунистической и пешеходным мостиком.

Три человека погибли в аварии под Гордеевкой. Около 7.45 на 2 км автодороги «Гордеевка-Ширяево» в Гордеевском районе 23-летний водитель автомобиля «Opel Astra» (ехал без водительских прав), не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в Брянске погиб человек

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Плановые отключения электричества в Брянской области

Копытным животным в брянских лесах сейчас трудно, они выходят к людям

При прояснениях до минус 25 градусов мороза в Брянской области

Бродячая собака стала причиной конфликта со стрельбой в Брянске

Нанесен удар по аэродрому, откуда ВСУ запускали БПЛА в сторону Курской и Брянской областей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома