Брянский конспект дня за 6 декабря

Брянский конспект дня за 6 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Николай Валуев назвал гадами членов МОК и ВАДА. Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев высказался о решении Международного олимпийского комитета по участию российских спортсменов в Олимпиаде-2018 в нейтральном статусе, который пройдут пройдут в Пхёнчхане с 9 по 25 февраля.

Число пострадавших в понедельник в брянском троллейбусе растет. Стали известны новые подробности дорожного происшествия в брянском троллейбусе, которое произошло 4 декабря около 08.10 в районе дома №286 по улице Бежицкой.

В Клинцах вынесли приговор убийце лебедя-шипуна. 38-летний житель Гордеевского района признан Клинцовским районным судом виновным в незаконной охоте на птиц, охота на которых полностью запрещена.

30 машин выехали на борьбу со снегопадом в Брянске. Сегодня на Брянщине объявлено оперативное предупреждение в связи с ухудшением погодных условий.

Рецидивист из Брянского района избил до смерти пожилого мужчину. Следственными органами СК РФ по Брянской области 21-летнему жителю поселка Мичуринский Брянского района предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В Клинцах пройдет турнир по мини-футболу в память о погибшем в авиакатастрофе Дмитрии Литвякове. Идея провести соревнование по мини-футболу принадлежит отцу музыканта — Николаю Петровичу.

Брянец и шесть иностранцев проведут в тюрьме около 70 лет за продажу наркотиков. Как установлено в ходе расследования, с августа по октябрь 2016 года обвиняемые бесконтактным способом сбывали на территории Брянщины наркотики синтетического происхождения.

В Новозыбкове КАМАЗ протаранил гараж и повредил стоящую в нем иномарку. Дорожная авария произошла сегодня около 13 часов на улице Надежды.

Ёлка из Радицы-Крыловки нокаутировала соперниц по интернет-голосованию. В Брянске завершилось интернет-голосование за главную новогоднюю ёлку.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске из мести сожгли дорогую иномарку

Велосипедист столкнулся с легковушкой на выезде из Новозыбкова

Власти Новозыбкова выделили многодетным землю без систем водо- и газоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Стратегически важный товар ввозили в Брянскую область, минуя таможенную границу

Департамент здравоохранения Брянской области открыл новые географические названия в Новозыбковском округе

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 14 по 20 июля

В Брянской области с конца июля разрешена охота

В Брянске подростки угнали автомобиль, въехали в дерево и сбежали с места ДТП

Жительница Брянска купила свидетельство о рождении ребенка и оформила пособия

В Брянске украдена крупная сумма из денег на поддержку предпринимателей

В Новозыбкове из озера достали женщину и девочку 

Принудительные работы и компенсация за погибшую в Мглинском районе девочку 

Скорая приехала поздно, молодая жительница Брянска умерла

Золото «Кубка сильнейших» завоевала спортсменка из Брянска

В Брянском областном суде вручили удостоверения трем судьям

Власти Новозыбкова предупредили о проведении дезинсекции в зеленых зонах

В Брянске на Орлике утонул 35-летний мужчина

У шести детей, попавших в Брянской области в ДТП, ушибы и травмы, но все живы

Два мотоциклиста разбились в ДТП в Брасовском районе

Поздно вечером в Севском районе Лада влетела в остановившийся Урал

В Унече в дождь водитель влетел в электроопору, травмированы двое

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров