Брянский конспект дня за 4 июня

Брянский конспект дня за 4 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Женщина и ребенок погибли в жуткой аварии под Выгоничами. 3 июня около 19.20 на 32 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе 32-летняя женщина-водитель автомобиля Honda Jazz, двигаясь со стороны Брянска в сторону Новозыбкова, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с ехавшим во встречном направлении автомобилем Kia Rio под управлением 31-летнего водителя.

Летом путевка в здравницу обойдется родителям школьников из Новозыбкова от пяти до 10 тысяч рублей. Размер родительской доли за путевки для школьников традиционно увеличивается в летние месяцы.

Два жителя Трубчевского района заработали сотни тысяч рублей на махинациях с криптовалютой. Сотрудники полиции установили причастность двоих жителей Трубчевского района, 1981 и 1989 г.р., к легализации (отмыванию) денежных средств.

При пожаре в Большом Полпино погиб бездомный. 3 июня в 22.09 в МЧС поступило сообщение о возгорании сарая в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска.

Два 17-летних мотоциклиста пострадали в воскресенье на дорогах Брянщины. 3 июня около 14.30 на 112 км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе 17-летний водитель мотоцикла Cobra Crossfira врезался в ограждение и упал.

Житель Дятьково напоил знакомую и забрал ее автомобиль. Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, жителю Дятьково грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Александр Большунов конкурирует с Федуком и Ромой Зверем в борьбе за звание «Открытие года». Журнал GQ проводит традиционное голосование на звание лучших деятелей той или иной отрасли.

Нашей Олеси больше нет. В самом расцвете жизни, словно вспыхнув яркой звёздочкой на небосклоне, ушла талантливая, добрая, любимая — журналист и наша коллега Олеся Комиссарова.

Руководителя клинцовского предприятия будут судить за налоговую аферу на миллионы рублей. В Клинцах завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального предприятия, обвиняемого в сокрытии денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов, совершенном в крупном размере.

Оставить комментарий

Лента новостей

МегаФон внедрил новый способ покупки гаджетов и аксессуаров

Более 330 млн рублей даст государство на благоустройство 32 общественных и 93 дворовых территорий Брянской области

Запашный оставил отпечаток ладони на стене Брянского цирка

Капремонт крыши в многоэтажках Унечи и Брянска завершен

В Брянской области за минувшие сутки потушено 13 пожаров

В День семьи, любви и верности в Брянске наградили семьи, прожившие в браке 25 лет и более

Прокуратура Выгоничского района раскрыла прибыльную схему,  прокрученную с землей

Аномально-жаркая погода ожидается в Брянской области

Двукратный рост неплатежей индивидуальных предпринимателей отмечен в Брянской области

Более полувека вместе 

Косцы заповедника «Брянский лес» вовремя заметили зайчонка и смогли спасти

Судебные приставы закрыли пилораму, работавшую среди жилых домов в Володарском районе Брянска

Размер компенсации за укус бездомных животных растет в Брянской области

В Клинцах обокрали строящийся дом

Один пьяный водитель устроил в Брянске аварию с четырьмя автомобилями

Врачебная династия Горбовских из Брянской области, как символ любви и преданности семье и делу 

Главе администрации Выгоничского района грозит увольнение в связи с утратой доверия

Ромашковым настроением делится Брянский краеведческий музей

В Брянской области в Клинцах ввели карантин в связи с заражением деревьев

Дрессировщик Эдгард Запашный приехал к брянским бойцам

Дом сгорел в брасовском селе

Бывшие сотрудники колонии в Клинцах безуспешно обжаловали приговор

В Брянске прошли двухдневные региональные учения поисковиков