Брянский конспект дня за 31 января

Брянский конспект дня за 31 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В брянских колониях заключенным в полном объеме покажут чемпионат мира по футболу. В колониях и следственных изоляторах Брянской области пройдут мероприятия, направленные на масштабное освещение чемпионата мира по футболу-2018 и приобщение к футболу осужденных.

Жителю Климовского района грозит 15 лет тюрьмы за убийство старушки. Прокурор Климовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 27-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Отец и сын из Дятьково получили реальные сроки за продажу найденного в лесу оружия. 62-летний житель Дятьково в 2016 году нашел в лесу винтовку и карабин системы Маузера, пистолет Токарева и боеприпасы.

Уголовник из Брянска убил оскорбившего его знакомого. Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Брянска, обвиняемого в убийстве.

На увеличение выплат брянским льготникам за год будет потрачено 15 миллионов рублей. С 1 февраля на 2,5 процента будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ).

Жители брянской деревни ходили до ближайшей автобусной остановки семь километров. Жители деревни Куприна Карачевского района обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) с жалобой на то, что остались без автобусного сообщения из-за плохой дороги, и теперь до ближайшего населенного пункта с остановкой транспорта им приходится идти около семи км.

В брянском детском саду сотрудница нашла золотую цепочку ребенка и сдала ее в ломбард. С сообщением о краже в полицию обратились родители воспитанника детского сада в Советском районе Брянска.

Экс-сотрудницу службы судебных приставов Жуковского района пожурили за присвоение четверти миллиона рублей. Бывший специалист-эксперт Жуковского районного отдела службы судебных приставов признана виновной в присвоении имущества в крупном размере с использованием своего служебного положения.

Лисовин Патрикей и ушастые совы из «Брянского леса» покорили москвичей. Отдельная выставка фотографий Николая Шпиленка о природе заповедника «Брянский лес» представлена на пятом общероссийском фестивале природы «Первозданная Россия», который проходит в Москве в Центральном доме художника.

Оставить комментарий

Лента новостей

Завтра днем воздух согреется до плюс трех градусов, туман, возможен дождь

Под Жуковкой огнеборцы ликвидировали пожар в жилом доме

При атаке украинского дрона ранен глава поселения в Брянской области

Принципиальный житель Брянска прошел три суда, чтобы не платить штраф за распитие пива

В Брянской области женщина признана виновной в поджоге пасеки

Избивавшую сына мать из Новозыбкова задержали в Брянске

Новозыбковский краеведческий музей напомнил, где создавался нынешний БГУ

В Климовском районе самым популярным именем стала Варвара

В семье Левченковых из Брянской области родился десятый ребёнок

В Новозыбкове Брянской области смогли быстро задержать наглого вора

Почетным донором России стал житель Климовского района Брянской области

Миллиарды в долгосрочные сбережения вкладывают жители Брянской области

Вандалы оборвали струны на гуслях Бояна в Брянске

Днем в Брянске сгорел гараж

Главный инженер колонии в Брянской области осужден за гибель осужденного

Депсельхоз Брянской области порадовал показателями надоев

Сегодня в Новозыбкове демонтировали главную новогоднюю ель

В Унечском и Климовском районах Брянской области сгорели дома

В городе Дятьково Брянской области в текущем году запланировано благоустройство пешеходной части улицы Садовая

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Банк России определил процедуру отказа от зачисления средств, полученных при мошенническом переводе

Святые мощи доставят в Карачевский Воскресенский мужской монастырь