Брянский конспект дня за 31 января

Брянский конспект дня за 31 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В брянских колониях заключенным в полном объеме покажут чемпионат мира по футболу. В колониях и следственных изоляторах Брянской области пройдут мероприятия, направленные на масштабное освещение чемпионата мира по футболу-2018 и приобщение к футболу осужденных.

Жителю Климовского района грозит 15 лет тюрьмы за убийство старушки. Прокурор Климовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 27-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Отец и сын из Дятьково получили реальные сроки за продажу найденного в лесу оружия. 62-летний житель Дятьково в 2016 году нашел в лесу винтовку и карабин системы Маузера, пистолет Токарева и боеприпасы.

Уголовник из Брянска убил оскорбившего его знакомого. Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Брянска, обвиняемого в убийстве.

На увеличение выплат брянским льготникам за год будет потрачено 15 миллионов рублей. С 1 февраля на 2,5 процента будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ).

Жители брянской деревни ходили до ближайшей автобусной остановки семь километров. Жители деревни Куприна Карачевского района обратились в региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) с жалобой на то, что остались без автобусного сообщения из-за плохой дороги, и теперь до ближайшего населенного пункта с остановкой транспорта им приходится идти около семи км.

В брянском детском саду сотрудница нашла золотую цепочку ребенка и сдала ее в ломбард. С сообщением о краже в полицию обратились родители воспитанника детского сада в Советском районе Брянска.

Экс-сотрудницу службы судебных приставов Жуковского района пожурили за присвоение четверти миллиона рублей. Бывший специалист-эксперт Жуковского районного отдела службы судебных приставов признана виновной в присвоении имущества в крупном размере с использованием своего служебного положения.

Лисовин Патрикей и ушастые совы из «Брянского леса» покорили москвичей. Отдельная выставка фотографий Николая Шпиленка о природе заповедника «Брянский лес» представлена на пятом общероссийском фестивале природы «Первозданная Россия», который проходит в Москве в Центральном доме художника.

Оставить комментарий

Лента новостей

Культура Брянской области понесла тяжёлую утрату

Прогноз для велосипедистов на дорогах: ночью ещё минусовые!

К участнику СВО «прибилась» жена из Брянска

Почти месяц не вывозят мусор из залинейной части Новозыбкова Брянской области

Жители Брянской области отнесли деньги в банки

Дорожная авария у здания полиции в Новозыбкове

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов со 2 по 8 марта

Эксперт-криминалист рассказал об интереснейшей профессии гимназистам Новозыбкова

Исследование: какого оператора абоненты считают лучшим по голосовой связи

В Новозыбкове Брянской области ОРВИ и грипп отступили

В суд Клинцов передано дело по убийству отца

У жителя Погара конфисковали автомобиль

Сотрудники «Брянскэнерго» рассказали студентам о преимуществах работы в энергетической отрасли

Расширены возможности чат-бота «Запись на прием к врачу Брянская область»

Любительская и спортивная охота на пернатую дичь в Брянской области откроется с утренней зари

В городе Клинцы Брянской области мужчина осужден за убийство на охоте

C 1 апреля социальные пенсии будут проиндексированы

Таможенники и ветераны службы передали гумпомощь воинским частям Брянской области

Одного утонувшего в Брянске мальчика нашли, второго ищут больше месяца

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие выходные потушено шесть пожаров

В Клинцах сегодня перекроют движение на Ворошилова

Брянское приграничье продолжают атаковать украинские дроны – камикадзе