Брянский конспект дня за 30 января

Брянский конспект дня за 30 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Олимпийские чемпионы Сергей Тетюхин и Тарас Хтей провели мастер-класс в Брянске. В СОК «Брянск» 29 января мастер-класс для брянских любителей волейбола и юных спортсменов дали легендарные российские волейболисты, олимпийские чемпионы 2012 года, неоднократные чемпионы мира, Европы и Мировой лиги, выступающие за ВК «Белогорье» Сергей Тетюхин и Тарас Хтей.

Молодежь новозыбковской сборной лучше всех справилась с марафонским чемпионатом города по мини-футболу. Победитель первого группового раунда — команда НМЗ — в итоге заняла второе место, а третьим стал ФК «Новозыбков».

Две тонны просроченного сыра обнаружили на складе в Бежице. В Бежицком районе Брянске сотрудниками полиции и Россельхознадзора обнаружен склад с молочной продукцией, цех по упаковке и нарезке сыра.

Брянцы не чувствуют себя в безопасности, но счастливы. Мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований «Регионы России» провело исследование «Индекс счастья российских городов».

Новозыбковца подозревают в обезглавливании собутыльника. По версии следствия, в ночь с 27 на 28 января мужчина в пьяной ссоре забил и обезглавил 29-летнего знакомого в одном из домов на улице Первомайской в Новозыбкове.

Замглавы администрации Почепского района задержан по подозрению в даче взятки. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Почепского района Вячеслава Марочкина.

У жительницы Новозыбкова лабораторно подтвержден вирус гонконгского гриппа. В Новозыбкове вдвое выросло число подхвативших простуду, но до эпидемии еще далеко.

Прожиточный минимум на Брянщине неуклонно падает, несмотря на еженедельный рост цен. Если в первом квартале ушедшего года размер прожиточного минимума составлял 9084 рублей, а во втором квартале подрос до 9223 рублей, то затем пошел на убыль.

Брянщина вошла в перечень неблагоприятных для сельского хозяйства регионов. На официальном портале правовой информации размещено распоряжение правительства РФ, которым устанавливается перечень неблагоприятных для ведения сельского хозяйства регионов.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно

В Дятьковском районе магазин обокрал житель Брянска

В Брянске остановлен иностранец-нарушитель

В Мглине в пьяной ссоре убит мужчина

В селе Новозыбковского округа знакомый обокрал дом

Брянская область вошла в рейтинг регионов с лучшими результатами в сфере спорта