Брянский конспект дня за 28 февраля

Брянский конспект дня за 28 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Версии гибели людей при пожаре в Новозыбковском районе. Стали известны первые подробности трагического пожара, произошедшего в селе Белый Колодец днем 24 февраля.

В Брянске лишь 13 процентов многодетных семей получили положенные по закону земельные участки. На оперативном совещании в правительстве Брянской области обсуждались меры социальной поддержки, оказываемые многодетным семьям.

Пострадавшие в крупной аварии под Выгоничами госпитализированы в разные больницы. Напомним, около 06.40 на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков» у поселка Палужье в Выгоничском районе 50-летний водитель автомобиля «Mercedes Benz Sprinter» совершил наезд на стоящий (частично на обочине, частично на краю проезжей части) автомобиль «ГАЗ-377030», 46-летний водитель которого менял колеса.

В небе над клинцовской колонией перехвачен беспилотник. На подлете к клинцовской исправительной колонии №6 перехватили квадрокоптер, пытавшийся тайком переправить заключенным запрещенные предметы.

Пенсионерка из Брянска подозревается в жестоком убийстве знакомого. По версии следствия, поздно вечером 22 февраля пьяная женщина рядом с многоквартирным жилым домом на улице Костычева, в котором она живет, нанесла своему 40-летнему знакомому множественные удары ножом.

Банда вымогателей, похитившая человека в Клинцовском районе, пойдет под суд. Завершено расследование уголовного дела в отношении шести человек, в том числе двух бывших сотрудников МУ МВД России «Люберецкое».

Жители Унечи купаются в «заморской газировке». Молочные реки и кисельные берега, конечно, еще не завезли, однако уже сейчас из кранов льется «кока-кола».

Нетьинка осталась без воды. 1714 человек фактически лишились централизованного водоснабжения.

«Карта убитых дорог» Брянщины приросла за неделю десятками проблемных участков. На карте Брянщины пока отметили порядка полусотни проблемных участков.

Согласно официальной статистике на Брянщине дорожают только овощи. На Брянщине из основных товаров с 20 по 27 февраля подорожали: картофель – на 2,8 процента, огурцы – на 2,5, яблоки – на 1,6, капуста белокочанная – на 1,3, лук репчатый – на 1,1, морковь – на 0,8.

Оставить комментарий

Лента новостей

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб