Брянский конспект дня за 28 декабря

Брянский конспект дня за 28 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Комаричах автоледи сломала череп велосипедистке. 27 декабря около 21.20 на ул. Советской в Комаричах 51-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Kuga совершила наезд на 65-летнюю велосипедистку, которая ехала во встречном направлении.

Водитель иномарки погиб по дороге из Брянска в Смоленск. 27 декабря 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны Брянска в сторону Смоленска, съехал в правый кювет и опрокинулся.

Прокуратура подтвердила факт непедагогических методов воспитания брянских кадетов. Прокуратура Фокинского района Брянска проверила информацию СМИ о нарушении прав воспитанников кадетской школы.

По просьбе Зюганова в Брянске отремонтируют дорогу по переулку 9 Мая. На приём к главе Брянской гордминистрации обратился Николай Зюганов — житель переулка 9 Мая попросил отремонтировать дорогу.

Житель Брянска через две недели после выхода из тюрьмы поразбойничал в Почепском районе. Разбойное нападение на 58-летнего жителя села Житня Почепского района произошло вечером 19 декабря, однако, в дежурную часть местного отдела полиции потерпевший обратился лишь шесть дней спустя.

Новенькие брянские автобусы сегодня выходят в рейс. 20 новых автобусов, напомним, приобретены в рамках государственной программы «Развитие промышленности, транспорта и связи Брянской области» и муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в городе Брянске» на 2016 — 2019 годы.

Оператор котельной брянской бани умер на рабочем месте. В бане №8 МУП «Брянские бани» 9 декабря из-за сердечной недостаточности, обусловленной хронической ишемической болезнью, на рабочем месте умер оператор котельной, сообщили в Федеральной государственной инспекции труда по Брянской области.

В Брянской области на 2000 рублей подняли минималку. В декабре подписано региональное соглашение между правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей — Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2018 год.

Обокравший мать подруги житель Брянска вступил в битву со своей совестью. В середине декабря с сообщением о краже в полицию обратилась 50-летняя жительница Бежицкого района Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбивают над Брянской областью

Врач в Клинцах оштрафована за критику СВО

Власти Мглина затянули с контрактом, наказали замглавы администрации

Подшофе продолжил прогулку мотоциклист в Злынковском районе

Труд трех специалистов ЖКХ Брянской области отметят присвоением звания

Лесничий в Брянской области получал зарплату за себя и за другого парня

Украинскими FPV – дронами атакована АЗС в Брянской области, ранены два мирных жителя

В Новозыбкове мошенники смогли убедить мать отдать деньги за сына

Врачи борются за жизнь одного из пострадавших при атаке ВСУ в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ожоги лица и рук получила женщина при пожаре в Клинцах

Потеплело, и весенние пейзажи Новозыбкова заполнили огромные лужи

Был вечер, люди шли с работы домой, когда Брянск атаковали ракеты

Ведущая роль в промышленном производстве Брянской области принадлежит обрабатывающей отрасли

Гриппом стали болеть реже в Брянской области

Сугробы в рост человека внезапно растаяли, и во дворах Брянской области распустились первоцветы

В Брянской области дознаватель пожарной службы подделал судебную экспертизу

Брянское предприятие пыталось свалить проблемы на владельца земли

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Клинцах потушен пожар в доме, пострадала женщина

Штраф в размере 300 тысяч рублей за попытку взятки выплатит житель Суземского района

Сотрудники Роспотребнадзора сдали кровь для пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Брянску

Утвержден новый порядок расчета нормативов накопления ТКО