Брянский конспект дня за 28 августа

Брянский конспект дня за 28 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» разгромило многократного призера чемпионата России. После вылета из кубка России брянское «Динамо» бросило все силы на первенство.

Колхоз «Память Ленина» подарил Александру Богомазу теленка. Александр Богомаз и почетные гости «Свенской ярмарки-2017» посетили площадки ярмарки, оценили достижения тружеников села и промышленных предприятий региона.

Пять человек пострадали в дорожной аварии в Брянске. 27 августа в 16.46 возле дома №42 по улице Калинина в Советском районе Брянска 37-летняя женщина на автомобиле КИА SLS Sportage столкнулась с автомобилем «Мерседес-Бенц» под управлением 39-летнего жителя Ульяновской области.

Убийцы брянского музыканта Александра Чижикова получили 33 года тюрьмы на двоих. Сегодня Брянский областной суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Липецка — 22-летнего Владислава Чучменкова и 20-летнего Ильи Долгова.

В Бежице при пожаре пострадал дачник. Сегодня в 06.55 в МЧС поступило сообщение о загорании дачного дома в с/о Рассвет в Бежицком районе Брянска.

Ольга Богомаз опустилась с первого на третье место в рейтинге Forbes. Журнал Forbes опубликовал сегодня ежегодный рейтинг самых богатых жен российских госчиновников.

ФК «Новозыбков» продолжил снижение в турнирной таблице. За последние две недели сборная города опустилась из середины турнирной таблицы на предпоследнее место и вылетела из кубка второго дивизиона.

Сбивший лицеисток брянец признал вину. Прокурор Советского района Брянска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В Унече откроют фонтан и поставят 300 светильников. Губернатор Александр Богомаз в ходе своего визита остался доволен качеством работы современных светильников, которые устанавливают в городе в рамках реализации инвестиционного проекта по техническому перевооружению сетей наружного освещения.

Оставить комментарий

Лента новостей

Деревеньки Брянской области укутало снежное покрывало

В 2026 году меняются правила выезда с детьми за границу

В роддоме Новозыбкова Брянской области приняли первые роды в 2026 году

Не стало бывшего врача ФК «Динамо-Брянск»

На Брянскую область наступают 20-градусные морозы

В Суражском районе Брянской области объявлена ракетная опасность

Брянская епархия приглашает присоединиться к сестричеству

В первый день наступившего года в Брянской области родились девочки-двойняшки

Порядок действий при проверке качества теплоснабжения в квартирах

Жилой дом и пристройка горели в Сураже Брянской области

Под Севском Брянской области на пожаре погиб 63-летний мужчина

Двойное подорожание ЖКУ в наступившем году

Пожар в квартире в Навле

Брянский следком призывает родителей уберечь своих детей от мошенников

Над Брянской областью сбиты десятки украинских дронов

В поселке Дятьковского района Брянской области сгорел дом

В Дятьковский район прилетели снегири

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Первое свидетельство о рождении вручили в 2026 году родителям из Навли Брянской области 

Не стало бывшего гендиректора брянского «Динамо» Евгения Давыденко

Севский краеведческий музей приглашает окунуться в волшебство новогодних игрушек!

Брянские водители сократили траты по ОСАГО

В Новозыбкове неизвестный избил мужчину