Брянский конспект дня за 27 января

Брянский конспект дня за 27 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске иномарка сбила переходящую на зеленый свет школьницу. В результате ДТП ребенок госпитализирован с ушибами колена и локтей.

Инженеры Брянского машиностроительного завода победили на Всероссийском конкурсе. Четверо инженеров Брянского машиностроительного завода одержали победу во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2016».

Фермер из Брянска обвиняется в уклонении от уплаты пяти миллионов рублей налогов. Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Брянска, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов с физического лица, совершенного в особо крупном размере.

1600 брянцев подписались против переноса наркодиспансера в Бежицу. Проблему размещения наркологического диспансера в Бежицком районе обсудили на личном приеме главы города Брянска Александра Хлиманкова.

Житель Клетнянского района осужден за смертельное ДТП и кражу. 23-летний житель Клетнянского района стал подсудимым сразу по двум статьям: он не только обокрал знакомых, но и случайно стал виновником смерти подруги.

Александр Сай временно возглавил аэропорт «Брянск». На должность врио директора международного аэропорта «Брянск» назначен Александр Тадеевич Сай, сообщается на странице аэропорта ВКонтакте.

В Климово предприниматели просят не «душить» бизнес налогом на имущество. Напомним, в стране введена новая система исчисления налога на недвижимое имущество и расчеты отныне производятся на основе кадастровой (приближенной к рыночной), а не инвентаризационной стоимости объектов.

Брянская бизнеследи обвиняется в хищении 10 миллионов рублей. По версии следствия, 39-летняя жительница Брянска в период с 2011 по 2016 годы мошенническим способом присвоила крупную сумму денег.

Участникам брянской банды наркоторговцев грозит 80 лет тюрьмы на четверых. Заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников организованной группы из четырех человек, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в составе организованной группы, в крупном размере.

В Брянске возбуждено уголовное дело из-за массового отравления горожан восточными «деликатесами». Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело о производстве, хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале

Пожар в селе под Новозыбковом Брянской области начался днем, едкий дым не оставил шансов на жизнь

Следователи нашли счет, куда пенсионерка из Брянска перевела почти полмиллиона рублей

Четыре жителя Брянской области потеряли накопления после перехода по ссылке: «Посмотри, это ты на видео?»

Под домашний арест посадили жительницу Мглина за покупку прав

Техника приехала на дорогу в Климово после вмешательства прокуратуры

В деревне Новозыбковского округа мусор с точек сбора «забывали» вывозить

В селе Брянской области атакован автомобиль, ранен мужчина

Украинский дрон уничтожен над Брянской областью

В селе под Новозыбковом Брянской области погибла женщина

Семейную ипотеку стало получить в разы сложнее

Художествами на льду в Клинцах занимались подростки

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Поиски утонувших мальчиков в Брянске на Десне продолжаются

Порыв на сети теплоснабжения устраняли сегодня в Новозыбкове Брянской области

При пожаре погиб пожилой мужчина в селе под Новозыбковом Брянской области

ДТП в Дубровке Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Авария в Дубровке Брянской области