Брянский конспект дня за 27 января

Брянский конспект дня за 27 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске иномарка сбила переходящую на зеленый свет школьницу. В результате ДТП ребенок госпитализирован с ушибами колена и локтей.

Инженеры Брянского машиностроительного завода победили на Всероссийском конкурсе. Четверо инженеров Брянского машиностроительного завода одержали победу во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2016».

Фермер из Брянска обвиняется в уклонении от уплаты пяти миллионов рублей налогов. Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Брянска, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов с физического лица, совершенного в особо крупном размере.

1600 брянцев подписались против переноса наркодиспансера в Бежицу. Проблему размещения наркологического диспансера в Бежицком районе обсудили на личном приеме главы города Брянска Александра Хлиманкова.

Житель Клетнянского района осужден за смертельное ДТП и кражу. 23-летний житель Клетнянского района стал подсудимым сразу по двум статьям: он не только обокрал знакомых, но и случайно стал виновником смерти подруги.

Александр Сай временно возглавил аэропорт «Брянск». На должность врио директора международного аэропорта «Брянск» назначен Александр Тадеевич Сай, сообщается на странице аэропорта ВКонтакте.

В Климово предприниматели просят не «душить» бизнес налогом на имущество. Напомним, в стране введена новая система исчисления налога на недвижимое имущество и расчеты отныне производятся на основе кадастровой (приближенной к рыночной), а не инвентаризационной стоимости объектов.

Брянская бизнеследи обвиняется в хищении 10 миллионов рублей. По версии следствия, 39-летняя жительница Брянска в период с 2011 по 2016 годы мошенническим способом присвоила крупную сумму денег.

Участникам брянской банды наркоторговцев грозит 80 лет тюрьмы на четверых. Заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников организованной группы из четырех человек, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в составе организованной группы, в крупном размере.

В Брянске возбуждено уголовное дело из-за массового отравления горожан восточными «деликатесами». Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело о производстве, хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Ржанице Жуковского муниципального округа

В селе Навлинского района Брянской области дотла сгорел жилой дом

Бесплатная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

В ходе СВО погиб уроженец Суземского района

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

В селе Брянской области сын пришел к отцу в дом и убил

Детям до 12 лет в самолёте будет гарантировано место рядом с родителем без доплаты

Юные художники рисуют портреты участников СВО из Брянской области

Студентам брянского вуза коньки в аренду пообещали дать бесплатно

В Брянске запланирован капитальный ремонт двух участков водоснабжения

Два дома сгорели в Новозыбковском округе Брянской области

В Новозыбкове оперативные службы выезжали на вскрытие дверей

ДТП в Брянском районе

Брянская область реализует проект комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью

В Брянске проржавели бункеры для сбора мусора

В Новозыбкове Брянской области к сезонном росту гриппа добавилась заболеваемость ОРВИ

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в декабре

Наше общество достаточно нетерпимо к маменькиным сынкам

В Брянской области аннулировали подложное удостоверение многодетной семьи

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 19 по 25 января