Брянский конспект дня за 27 декабря

Брянский конспект дня за 27 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В ночной аварии в Бежице погиб водитель. 26 декабря в 23.50 возле дома №20 на улице Бурова в Бежицком районе Брянска 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Брянского района.

Прокуратура потребовала оборудовать освещением аварийный перекресток под Новозыбковом. На данном участке дороги в 2015-2016 гг. произошло пять ДТП, в результате которых погибли три человека, а еще восемь получили различные телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Россияне остались довольны уходящим годом, несмотря на допинговый скандал и войну в Сирии. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2016 год и чего ждут от 2017-го, как планируют отмечать встречу Нового года, что дарить и сколько потратить на праздник.

Ситуация с катками возмутила власти Брянщины. На заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.

Экс-руководительницу брянской управляющей компании осудили за мошенничество на четыре млн рублей. Суд приговорил виновную к четырем годам лишения свободы со штрафом в размере 500 тысяч руб.

Александра Богомаза пугает молодое поколение брянских маршрутчиков. Глава региона поручил руководителю департамента разработать план мероприятий и четкую программу действий по решению ситуации с маршрутными перевозками.

На Брянщине 25 человек заболели гонконгским гриппом. В Брянской области с 19 декабря по 25 декабря темп прироста заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей составил 27,4 процента, эпидемический порог по области превышен на 59 процентов.

Олимпийский призер по лыжным гонкам из Клинцов Алексей Петухов отстранен от соревнований. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, уроженец Клинцов, Алексей Петухов попал в число лыжников, временно отстраненных от соревнований, проводимых под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске из мести сожгли дорогую иномарку

Велосипедист столкнулся с легковушкой на выезде из Новозыбкова

Власти Новозыбкова выделили многодетным землю без систем водо- и газоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Стратегически важный товар ввозили в Брянскую область, минуя таможенную границу

Департамент здравоохранения Брянской области открыл новые географические названия в Новозыбковском округе

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 14 по 20 июля

В Брянской области с конца июля разрешена охота

В Брянске подростки угнали автомобиль, въехали в дерево и сбежали с места ДТП

Жительница Брянска купила свидетельство о рождении ребенка и оформила пособия

В Брянске украдена крупная сумма из денег на поддержку предпринимателей

В Новозыбкове из озера достали женщину и девочку 

Принудительные работы и компенсация за погибшую в Мглинском районе девочку 

Скорая приехала поздно, молодая жительница Брянска умерла

Золото «Кубка сильнейших» завоевала спортсменка из Брянска

В Брянском областном суде вручили удостоверения трем судьям

Власти Новозыбкова предупредили о проведении дезинсекции в зеленых зонах

В Брянске на Орлике утонул 35-летний мужчина

У шести детей, попавших в Брянской области в ДТП, ушибы и травмы, но все живы

Два мотоциклиста разбились в ДТП в Брасовском районе

Поздно вечером в Севском районе Лада влетела в остановившийся Урал

В Унече в дождь водитель влетел в электроопору, травмированы двое

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров