Брянский конспект дня за 27 декабря

Брянский конспект дня за 27 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В ночной аварии в Бежице погиб водитель. 26 декабря в 23.50 возле дома №20 на улице Бурова в Бежицком районе Брянска 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Брянского района.

Прокуратура потребовала оборудовать освещением аварийный перекресток под Новозыбковом. На данном участке дороги в 2015-2016 гг. произошло пять ДТП, в результате которых погибли три человека, а еще восемь получили различные телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Россияне остались довольны уходящим годом, несмотря на допинговый скандал и войну в Сирии. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2016 год и чего ждут от 2017-го, как планируют отмечать встречу Нового года, что дарить и сколько потратить на праздник.

Ситуация с катками возмутила власти Брянщины. На заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.

Экс-руководительницу брянской управляющей компании осудили за мошенничество на четыре млн рублей. Суд приговорил виновную к четырем годам лишения свободы со штрафом в размере 500 тысяч руб.

Александра Богомаза пугает молодое поколение брянских маршрутчиков. Глава региона поручил руководителю департамента разработать план мероприятий и четкую программу действий по решению ситуации с маршрутными перевозками.

На Брянщине 25 человек заболели гонконгским гриппом. В Брянской области с 19 декабря по 25 декабря темп прироста заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей составил 27,4 процента, эпидемический порог по области превышен на 59 процентов.

Олимпийский призер по лыжным гонкам из Клинцов Алексей Петухов отстранен от соревнований. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, уроженец Клинцов, Алексей Петухов попал в число лыжников, временно отстраненных от соревнований, проводимых под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове осудили бывшего замруководителя центра соцобслуживания

Врио главы Стародубского округа назначен Михаил Тагунец

Удачный кадр фотоловушки «Брянского леса»

В Брянске работница магазина подменяла монеты щебнем 

В Новозыбкове кафе лишили лицензии на продажу алкоголя

В доход государства изъяли имущество бывшего замначальника брянского отдела УМВД

Пожар в Новозыбкове: «От крыши одно название осталось»

25 сентября 1943 года был освобожден от немецко-фашистских захватчиков город Клинцы

Новозыбков освободили войска Брянского и Центрального фронтов 25 сентября 1943 года

В Брянске конфисковали автомобиль матери у пьяного водителя

В Брянске раскрыта схема незаконного возмещения НДС

Законы, вступающие в силу в октябре

Брянские энергетики обеспечили технологическое присоединение 874 объектов

Специалисты «Брянскэнерго» полностью восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей

Завтра в Новозыбкове и районе не будет газа

Как в Брянской области привлекают медиков в села

Житель Дятьково, ранее неоднократно судимый, вновь осуждён

Брянский областной суд рассмотрел апелляцию по делу о поджоге

Электроснабжение в Брянской области полностью восстановлено

Движение автомобилей на двух переездах в Брянской области будет ограничено

В Климово произошло ДТП с участием трактора и легковушки

Мошенники стали обманывать россиян от имени представителей суда 

В Новозыбкове сгорел гараж, два автомобиля, соседний дом удалось отстоять