Брянский конспект дня за 27 декабря

Брянский конспект дня за 27 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В ночной аварии в Бежице погиб водитель. 26 декабря в 23.50 возле дома №20 на улице Бурова в Бежицком районе Брянска 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Брянского района.

Прокуратура потребовала оборудовать освещением аварийный перекресток под Новозыбковом. На данном участке дороги в 2015-2016 гг. произошло пять ДТП, в результате которых погибли три человека, а еще восемь получили различные телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Россияне остались довольны уходящим годом, несмотря на допинговый скандал и войну в Сирии. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2016 год и чего ждут от 2017-го, как планируют отмечать встречу Нового года, что дарить и сколько потратить на праздник.

Ситуация с катками возмутила власти Брянщины. На заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.

Экс-руководительницу брянской управляющей компании осудили за мошенничество на четыре млн рублей. Суд приговорил виновную к четырем годам лишения свободы со штрафом в размере 500 тысяч руб.

Александра Богомаза пугает молодое поколение брянских маршрутчиков. Глава региона поручил руководителю департамента разработать план мероприятий и четкую программу действий по решению ситуации с маршрутными перевозками.

На Брянщине 25 человек заболели гонконгским гриппом. В Брянской области с 19 декабря по 25 декабря темп прироста заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей составил 27,4 процента, эпидемический порог по области превышен на 59 процентов.

Олимпийский призер по лыжным гонкам из Клинцов Алексей Петухов отстранен от соревнований. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, уроженец Клинцов, Алексей Петухов попал в число лыжников, временно отстраненных от соревнований, проводимых под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области шестилетний Егор во время прогулки упал в открытый канализационный колодец

Где окунуться в прорубь на Крещение в Брянском районе в 2026 году 

В Клинцах Брянской области у военкомата благоустроят сквер

В Новозыбкове Брянской области тушили пожар в ванной комнате четырехэтажки

Вступил в силу приговор по делу двух замов губернатора Брянской области и их сообщниц

В Брянской области бывший сотрудник транспортной полиции получил взятками больше трех миллионов рублей

Маленький бизнес Брянской области переходит на упрощенку

На десять лет осужден ранее судимый житель Новозыбкова

Полицейский в Брянской области продал наркотики и подставил невиновного

Движение автомобилей на переезде станции Навля в Брянской области будет закрыто 16 января

Почти 600 сотрудников «Брянскэнерго» повысили профессиональный уровень в 2025 году

Официальных купелей в Брянске не откроют

В Брянске злодей подкараулил женщину и ударил сзади по голове

В администрацию Стародуба Брянской области ищут какого-нибудь специалиста

Полиция в Брянске нашла магазинного вора, но он успел съесть форель и колбасу

Трое травмированы в дорожной аварии в Брянской области

Форвардом в строительстве жилья в Брянской области стали частники

Два детсада и жители двух улиц отключены от отопления в Клинцах Брянской области

Жителей Климовского района попросили на Крещение быть дома

В Дятьковском районе Брянской области возобновят ремонт на дороге из списка опорной сети

В Клинцах Брянской области перекрыли дорогу из-за аварии на водопроводе

Торговый центр горел в Брянске