Брянский конспект дня за 27 декабря

Брянский конспект дня за 27 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В ночной аварии в Бежице погиб водитель. 26 декабря в 23.50 возле дома №20 на улице Бурова в Бежицком районе Брянска 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Брянского района.

Прокуратура потребовала оборудовать освещением аварийный перекресток под Новозыбковом. На данном участке дороги в 2015-2016 гг. произошло пять ДТП, в результате которых погибли три человека, а еще восемь получили различные телесные повреждения, в том числе один ребенок.

Россияне остались довольны уходящим годом, несмотря на допинговый скандал и войну в Сирии. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2016 год и чего ждут от 2017-го, как планируют отмечать встречу Нового года, что дарить и сколько потратить на праздник.

Ситуация с катками возмутила власти Брянщины. На заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.

Экс-руководительницу брянской управляющей компании осудили за мошенничество на четыре млн рублей. Суд приговорил виновную к четырем годам лишения свободы со штрафом в размере 500 тысяч руб.

Александра Богомаза пугает молодое поколение брянских маршрутчиков. Глава региона поручил руководителю департамента разработать план мероприятий и четкую программу действий по решению ситуации с маршрутными перевозками.

На Брянщине 25 человек заболели гонконгским гриппом. В Брянской области с 19 декабря по 25 декабря темп прироста заболеваемости гриппом и ОРВИ по сравнению с предыдущей неделей составил 27,4 процента, эпидемический порог по области превышен на 59 процентов.

Олимпийский призер по лыжным гонкам из Клинцов Алексей Петухов отстранен от соревнований. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере, уроженец Клинцов, Алексей Петухов попал в число лыжников, временно отстраненных от соревнований, проводимых под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Оставить комментарий

Лента новостей

На дорогах Новозыбкова и в селах работает 17 единиц снегоуборрочной техники

Расписание пригородных поездов изменится в Брянской области

Пожар в многоэтажке Брянска

В трех районах Брянской области в 2026 году продолжат ремонт региональных автодорог

Ямы и колейность увидела на дороге прокуратура Жирятинского района, но не власти

Плановые отключения электричества в Брянской области

Новозыбков встречает Новый год в спокойной эпидемиологической обстановке

Врач брянской поликлиники: рак кишечника на начальных стадиях хорошо поддается лечению

Директор рекламной компании в Брянске за полгода «поднял» полмиллиона на ИПшках

Новое в законодательстве

В Брянской области за минувшие выходные потушено четыре пожара 

В Брянской области водитель превысил скорость и улетел в кювет  

46-летний водитель ВАЗ погиб под Суражом в Брянской области

Чудом выжил водитель уничтоженной на брянской трассе легковушки

Об ограничении движения транспорта в Брянске 

Украинские дроны пытались пробиться вглубь России через Брянскую область

Легковушка снесла столб вместе с светофором в Брянске

При пожаре в Трубчевском районе Брянской области ожоги получила женщина

Грузовик подмял под себя легковушку на брянской трассе

ДТП в Брянске

Спасателям пришлось доставать человека после аварии на брянской трассе

В брянской деревне при пожаре пострадал человек

Плановые отключения электричества в Брянской области