Брянский конспект дня за 27 апреля

Брянский конспект дня за 27 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Виталий Минаков зарабатывает за выход на бой около трех миллионов рублей. Телеканал «Матч ТВ» исследовал доходы десяти популярных бойцов, дерущихся в России. В их число вошел и непобедимый брянский богатырь Виталий Минаков (19-0).

На майские праздники в Брянске запланировали 600 мероприятий. С 1 по 9 мая в Брянске пройдёт праздничная декада «Цветущий и Победный яркий май».

Житель Клинцов получил два года тюрьмы за крупное мошенничество. Как установил суд, с июля 2014 года по октябрь 2014 года Костенко, являясь торговым представителем ООО «КДВ Групп», осуществлял заказы поставок товара от клиентов.

Сегодня ночью в Брянске убили мужчину. Сегодня ночью в одной из квартир на улице Брянской Пролетарской дивизии города Брянска обнаружено тело 34-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранениями.

В Брянске нашелся без вести пропавший мужчина. 17 апреля в Володарском районе Брянска ушел из дома и не вернулся 40-летний Сергей Подобедов.

В соседней с Брянщиной Смоленской области уничтожили тонны картофеля, лука, помидоров, киви и груш. Дорожающие в Брянской области дефицитные овощи идут под нож на соседней Смоленщине.

Уникальную именную зажигалку 1943 года подарили брянским «Именам Победы». 24 апреля в информационно-поисковом центре «Витязь» Детской библиотеки №2 г. Брянска состоялась торжественная церемония передачи в экспозиционный комплекс центра «Имена Победы» уникального артефакта времен Великой Отечественной войны — именной зажигалки, подаренной в 1943 году артиллеристами Брянского фронта генерал-лейтенанту артиллерии Василию Ивановичу Казакову.

ОНФ опубликовал видео «Разруха.Брянск» о дорогах областного центра. Не столь давно инспекторы Общероссийского народного фронта (ОНФ) с дорожной инспекцией навестили Брянск.

21-летняя жительница Брянска дала отпор уличному грабителю. Утром 25 апреля на улице 2-я Разина в Володарском районе Брянска злоумышленник неожиданно вырвал сумку с деньгами из рук 21-летней прохожей и попытался скрыться.

Новозыбков не смог оправдать доверие Брянской областной федерации футбола по проведению суперкубка области. Матч за суперкубок области по футболу между «Бежицей» и «Сельцо», который, напомним, должен был пройти в Новозыбкове 23 апреля, перенесен в Брянск на стадион «Динамо».

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Унече Брянской области

В Брянске сгорел автомобиль

Не нашли. Пятые сутки поисков утонувших на Десне детей закончили безрезультатно

Волк в брянском лесу чувствует добычу за несколько километров

На какие выплаты могут рассчитывать студенты в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Креативно отреагировал Брянский избирком на дату — День студентов

От самых морозных ночей к плюсовым температурам меняется погода в Брянской области

Следственный комитет Брянска борется за жизни наших детей

В Дятьково Брянской области при пожаре погиб мужчина

Большинство украинских дронов сбили над Брянской областью

Ночью ВСУ атаковали Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров