Брянский конспект дня за 25 мая

Брянский конспект дня за 25 мая

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

В Погарском районе пропал 4-летний ребенок. Сообщение об этом появилось сегодня в соцсети в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

 

 

 

Станислав Кошарный уходит из администрации Новозыбковского района. На плановом заседании райсовета народные избранники приняли его заявление о сложении полномочий: чиновник написал заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы.

 

 

 

Уличная драка в Брянске привела к гибели трех человек. Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Брянска.

 

 

 

В Брянске ограничат движение из-за праздничных мероприятий. 28 мая с 10.00 до 13.00 будут ограничены движение и парковка транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных служб, в Советском районе Брянска.

 

 

 

Фермерское хозяйство из Погарского района повысило урожаи благодаря квадрокоптеру. Он позволяет за час отследить положение дел на 500 гектарах.

 

 

 

В Брянской области заканчивают школу 5,5 тысяч одиннадцатиклассников. В этом году школы Брянщины оканчивают 16483 выпускника, из которых более 5,5 тысяч — одиннадцатиклассники, около 11 тысяч — девятиклассники.

 

 

 

Любитель псевдонимов из Подмосковья обокрал дом в Брасовском районе. С сообщением о краже в полицию обратилась 55-летняя жительница деревни Крупец Брасовского района.

 

 

 

Воспитанник новозыбковского футбола забил шесть мячей в матче чемпионата Брянской области. В матче первенства Брянской области в первом дивизионечемпион прошлого года «Пролетарий» разгромил  24 мая на выезде ФК «Глинищево» со счетом 9:2.

 

 

 

Брянская область заняла 56-е место в рейтинге социально-экономического положения регионов России. Москва, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский автономный округ — Югра сохранили лидирующие позиции в рейтинге социально-экономического положения регионов России по итогам 2017 года, свидетельствуют результаты исследования, подготовленного рейтинговым агентством «РИА Рейтинг» медиагруппы МИА «Россия сегодня» к Петербургскому международному экономическому форуму-2018, который проходит в эти дни.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове зацвел каштан в конце осени

Пожилой водитель сбил велосипедистку в Стародубском районе

Человека сбил водитель иномарки в Выгоничах

ДТП в Брянском районе 

ДТП в Дубровском районе 

Житель Климовского района упал дома и попал в реанимацию

«Весёлую» ночь устроили два хулигана в Новозыбкове

«Поняла, что хочу жить, учиться и работать в Новозыбкове»

Под Выгоничами козы потоптали грядки, убыток компенсирует владелец животных

В Брянске осужден предприниматель за мошенничество с оплатой оптовых партий алкоголя

Взорвавшие опоры Крымского моста сядут пожизненно

В Севске папа пришел за компенсацией за погибшего на СВО сына, ему отказали

В Клинцовском районе отремонтирована автомобильная дорога 

Мобильный оператор запускает платформу для обмена архивными тарифами

Ударившего в Клинцах сотрудника исправительного учреждения посадили почти на три года

В Брянске арестован обвиняемый в убийстве соседа 

Очевидец заснял масляные пятна в озере в центре Новозыбкова

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

С января по октябрь отмечен рост мошенничеств В Брянской области

На улице Калужской в Брянске поставили 11 фонарных столбов

К новогодним праздникам у населения «растаяли» сбережения

В Клинцах сгорел чердак жилого дома

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью