Брянский конспект дня за 24 ноября

Брянский конспект дня за 24 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковцы зарабатывают в среднем 19,5 тысяч. Согласно опубликованным на официальном сайте администрации города данным, среднемесячная заработная плата в Новозыбкове с января по август составила 19537 рублей.

Жительница Брянска обвиняется в укусе полицейского. По версии следствия, вечером 30 сентября неработающая 29-летняя жительница Брянска, находясь на улице Пушкина высказала в адрес исполнявшего должностные обязанности участкового уполномоченного полиции оскорбления, а через некоторое время, когда он пресекал ее противоправные действия, укусила его за руку.

Под Брянском «Культура» мешает людям отдыхать на пруду. В деревне Тешеничи Брянского района СПК Агрофирма «Культура» огородила металлическим забором подступы к местному пруду на реке Малая Речка.

Под Климово из старообрядческой церкви украли иконы. В ночь на 22 ноября в селе Чуровичи Климовского района в церковь Знамения Пресвятой Богородицы Русской Древлеправославной церкви наведались воры.

На брянских и смоленских полигонах уничтожено 2,5 тысячи тонн санкционной еды. За девять месяцев текущего года на полигонах твердых бытовых отходов Брянской и Смоленской областей изъято и уничтожено 2,5 тысячи тонн овощей и фруктов.

Брянская городская поликлиника №5 сделала шаг в будущее. 17 ноября Брянской городской поликлинике № 5 впервые проведено консультирование пациента специалистом НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко в режиме реального времени.

Жилищный мошенник из Климовского района получил реальный срок. По версии следствия, 51-летний житель Климовского района незаконно получил денежную компенсацию за якобы утраченное вследствие катастрофы на ЧАЭС имущество.

Брянские «Мишки коалы» пробрались на большие экраны. Как рассказали «Мишки Коалы», песню «Я и мои пацаны» авторы фильма решили взять в официальный саундтрек киноленты, наряду с песнями таких грандов, как «Каспийский Груз» и «Шумер».

Оправдавший Олесю Сивакову председатель Фокинского районного суда сложил полномочия. Несмотря на то, что народная молва сразу связала случившееся с недавним оправдательным приговором Олесе Сиваковой, официальная причина оказалась куда более прозаичной: у Сергеева просто закончился срок полномочий.

В Брянске впервые пройдет конкурс красоты для беременных. Будущие мамочки, желающие принять участие в конкурсе, могут уточнить всю интересующую информацию по телефону 59-00-06.

Оставить комментарий

Лента новостей

Чемпион мира и Европы брянский легкоатлет-паралимпиец отмечает День рождения

Отмечена работа сотрудников Брянского центра по профилактике и борьбе со СПИД

Пьяный водитель на машине отца влетел в магазин в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В деревне Комаричского района тушили горящий грузовик

«БАРС — Брянск» рассказал о героически погибшем товарище

Брянский суд обязал фирму выплатить компенсацию детям погибшего рабочего 

Жителей Новозыбкова оставят без водоснабжения

В Новозыбкове увековечили память орденоносца Максима Кадашова

Расширены меры поддержки участников СВО и их семей

Сильный снег, туман, налипание мокрого снега, гололед ожидаются в Брянской области

Улица Разина становится Озерной в Новозыбкове

Огромная яма вместо двора в Новозыбкове

У опасного поворота в Новозыбкове размыло обочину

Названы пять лучших объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Брянской области

За попытку дачи взятки осужден ранее судимый житель Новозыбковского района Брянской области

Иван из Петуховки Брянской области прославился на всю страну

Почти санаторий, но нет — брянский вытрезвитель работает на условиях анонимности и добровольности

Десятки тюков сена загорелись в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Два дома сгорели ночью в Почепском районе

Первые рекомендации по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ распространил Роспотребнадзор по Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью ночью