Брянский конспект дня за 23 января

Брянский конспект дня за 23 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:
Паралимпиец из Клинцов Олег Балухто завоевал серебро на чемпионате России. В городе Пересвет (Московская область), в Центре лыжного спорта им. Александра Легкова, состоялся чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Новая кровля с подмокшей репутацией возмутила новозыбковцев. Жители дома №24 по улице Ломоносова терпели неудобства, мирились с протечками и затягиванием работ, но все же надеялись на хороший итог, когда в их доме шел капитальный ремонт кровли.
Две аварии с участием маршруток произошли в Брянске в воскресенье. В первом случае авария произошла около 17 часов в Бежице.
Первый Епархиальный молодежный бал прошел в Клинцах. На мероприятии собралось 70 пар танцоров из благочиний Клинцовской епархии и школ районного центра.
Под Брянском пьяный мужчина набросился с кулаками на полицейского. 20 января около 14.30 рядом с одним из жилых домов на улице Резцова села Новоселки Брянского района 30-летний пьяный местный житель избил инспектора по делам несовершеннолетних, сломав ему нос.
Три фуры одной марки столкнулись под Жуковкой. 22 января около 22.35 185-м километре автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» 49-летний водитель большегруза Volvo с прицепом не учел дистанцию и столкнулся с другой фурой Volvo с прицепом под управлением 48-летнего водителя.
В Новозыбкове сегодня с центральной площади убрали новогоднюю ель. Сначала специалисты предприятия «Благоустройство» отключили и сняли гирлянды, после чего их коллеги из «Коммунсервиса» убрали елочку с постамента.
В Стародубском районе мальчик погиб, провалившись в открытый люк. Вечером 21 января в селе Шкрябино Стародубского района в открытом водопроводном колодце, заполненном водой, обнаружено тело 11-летнего мальчика.
Волонтеры помогли пересчитать зимующих на Брянщине птиц. Итоги всероссийского традиционного зимнего учёта водоплавающих птиц «Серая шейка» подведены в заповеднике «Брянский лес»: за несколько дней девятью брянскими волонтёрами были учтены 133 водоплавающих птицы двух разных видов.

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 15 по 21 сентября

Пять тысяч рублей компенсации морального вреда выплатят диабетику в Локте Брянской области

Объявлены итоги региональных выборов в Брянской области

В Брянской области карты остаются самым востребованным средством для платежей

В Выгоничах вынесен приговор бывшей сотруднице администрации за мошенничество с земельными участками

Таксист помог раскрыть преступную схему мошенников, орудовавших в Брянске

Авария на развороте в Брянске, пассажирка скончалась

Директор Суземского МУП ЖКХ украла у государства почти миллион рублей

В Брянской области украинские дроны нанесли ущерб агропромышленному предприятию

В Клинцах участнику специальной военной операции отказали в поддержке

В деревне Моисеевка Навлинского района сгорел жилой дом

Смещение графика вывоза ТКО из деревни в Мглинском районе было разовым

В Новозыбкове горводоканал работает над устранением порыва

Житель Гордеевки купил права за 60 тысяч рублей

Брянский чиновник попутно вел весьма прибыльный бизнес по капремонту автомобильных дорог

Сегодня в Брянске заработал один из главных городских фонтанов

В 2025 году в Брянской области встали на учет 1325 беременные

В брянском БАРСе служат 218 офицеров, а всего в отряде более 2100 человек  

Брянская прокуратура потребовала убрать свалку в прибрежной полосе реки  

Мать двоих детей из Брянска купила свидетельство еще на одного  

Директор школы в Трубчевске нарушил права детей

Явка в Единый день голосования составила менее 47 процентов

Все о компаниях на страницах B2Bхаус