Брянский конспект дня за 23 марта

Брянский конспект дня за 23 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские чиновники через суд пытались лишить права на жилье бывшего узника фашистского концлагеря. 91-летнему жителю Брянска Сергею Стефановичу Дадону, бывшему несовершеннолетнему узнику фашистских концлагерей пришлось через суд добиваться справедливости от государства.
Коммунальщик из Карачева подозревается в получении взятки за место на закрытом кладбище. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении мастера МБУ ДКУ КГП «Коммунальное хозяйство».
Житель Карачева третий раз в жизни отправится в тюрьму за убийство. Вступил в законную силу приговор Карачевского районного суда по уголовному делу в отношении ранее дважды судимого за совершение убийств Владимира Передельского, вновь осужденного за это же преступление.
В Сураже нижегородцу дали реальный срок за попытку подкупить полицейского. 17 ноября 2016 года сотрудники полиции выявлили факт перевозки Сатретдиновым 17 лошадей в отсутствие предусмотренных законом документов.
ХК «Новозыбков» проиграл «Пересвету» в первом финальном матче чемпионата области. Любители хоккея отметили, что за «Пересвет» в этот вечер выступали несколько молодых игроков, не приезжавшие на матч регулярного сезона в Новозыбков, который, напомним, завершился победой подопечных Александра Пусева со счетом 3:2.
Брянское ЛГБТ-сообщество пожаловалось Татьяне Москальковой на судью и прокурора. Администраторы заблокированной ЛГБТ-группы в соцсети «ВКонтакте» отправили жалобу уполномоченному по правам человека в РФ, передает Росбалт.
Контрафактные саженцы и семена нашли на рынках Брянской области. На текущей неделе на рынках в Клинцах, Новозыбкове, Выгоничах и Локте Управление Россельхознадзора провело рейдовые мероприятия.
Лучших учителей чествовали в Брянске. В ходе торжественной церемонии награждения у каждой финалистки была возможность рассказать о себе в презентации.
В Брянске пять человек осуждены за организацию незаконной миграции. Володарский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении членов межрегиональной организованной группы, в которую входили жители Брянской и Калужской областей, в том числе двое теперь уже бывших сотрудников Управления Федеральной миграционной службы России по Брянской области.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 16 по 22 февраля

Самую вредную зубриху брянского леса показали в заповеднике

Хлопок произошел в одной из квартир Новозыбкова Брянской области

Крыши и дороги проверяет прокуратура по жалобам жителей Брянской области

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится 19 февраля

Мошенники продолжают прощупывать бдительность жителей Новозыбкова

В Брянске из школы фигурного катания ушли тренеры, а следом пришли прокуроры

За убитую лосиху браконьеру в Брянской области предъявили счет 

В число лучших в стране вошел полицейский-кинолог из Брянска 

Россияне стали тратить рекордную часть своего дохода на продукты

Онкобольной из Гордеевки пришлось обращаться в прокуратуру и суд, чтобы получать лекарства

У водителей будут проверять наличие в слюне запрещенных веществ 

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в январе

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Радио-гостиную откроют на Масленицу в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Виталий Фридзон включен в Зал славы Единой лиги ВТБ

Евгений Журавлев занял кресло судьи Навлинского районного суда

Спасатели, водолазы, волонтеры, добровольцы продолжают ежедневные поиски утонувшего в Брянске мальчика

Под Унечей сгорел жилой дом

В Брянской области около 500 детей с сахарным диабетом 1 типа

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году