Брянский конспект дня за 22 февраля

Брянский конспект дня за 22 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Жительница Брянска погибла при пожаре в собственной ванной. 21 января в 18.31 в МЧС поступило сообщение о загорании в частном доме по улице Калужской в Брянске.

Брянские заключенные организовали поставки телефонов в колонию на квадрокоптере. Сотрудники брянской колонии №1 ночью перехватили беспилотник с привязанным к нему свертком.

Брянская область все же будет представлена на стартующем сегодня ЧМ по лыжным гонкам. Как стало известно сегодня утром уроженец Брянской области Александр Большунов попал в расширенный состав сборной России на чемпионата мира-2017 по лыжным гонкам в Лахти.

Два пожара унесли за несколько часов жизни трех жителей брянской деревни. Сегодня в 08.16 на улице Центральной деревни Колодня Жирятинского района загорелся жилой деревянный дом.

Брянская строительная компания снесла общежитие, не расселив его жильцов. Жительница Брянска, инвалид 2-й группы, оказалась в центре коммунальной драмы.

«Черных лесорубов» из Брянского района приговорили к реальным срокам. Брянский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Евтихова и Дмитрия Курского, признав их виновными в незаконной рубка лесных насаждений в особо крупном размере.

В центре Брянска сегодня днем пропал пенсионер. Сегодня, 22 февраля, около 12.00 в районе рынка Советского района в Брянске пропал 87-летний Василий Яковлевич Дрожжин.

Ушла из жизни старейшая актриса Брянского театра драмы Марина Гаврилова-Эрнст. Церемония прощания с М. А. Гавриловой-Эрнст состоится 24 февраля с 10.00 до 12.00 в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстого.

В Брянске наряжают 4-метровую Масленицу. В Брянске в районных администрациях продолжают подготовку к проводам зимы: места праздничных гуляний начинают украшать, готовятся развлекательные программы, мастера завершают изделия ручной работы, которые уже в это воскресенье смогут приобрести брянцы и гости нашего города.

Роспотребнадзор наказал награжденный «Магаззино» брянский супермаркет. Четыре магазина в Брянске оштрафовали за торговлю табачной продукцией.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянском районе сгорел гараж

Ещё одна баня сгорела ночью в Брянской области 

В Супонево в Брянском районе сгорела баня

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области шестилетний Егор во время прогулки упал в открытый канализационный колодец

Где окунуться в прорубь на Крещение в Брянском районе в 2026 году 

В Клинцах Брянской области у военкомата благоустроят сквер

В Новозыбкове Брянской области тушили пожар в ванной комнате четырехэтажки

Вступил в силу приговор по делу двух замов губернатора Брянской области и их сообщниц

В Брянской области бывший сотрудник транспортной полиции получил взятками больше трех миллионов рублей

Маленький бизнес Брянской области переходит на упрощенку

На десять лет осужден ранее судимый житель Новозыбкова

Полицейский в Брянской области продал наркотики и подставил невиновного

Движение автомобилей на переезде станции Навля в Брянской области будет закрыто 16 января

Почти 600 сотрудников «Брянскэнерго» повысили профессиональный уровень в 2025 году

Официальных купелей в Брянске не откроют

В Брянске злодей подкараулил женщину и ударил сзади по голове

В администрацию Стародуба Брянской области ищут какого-нибудь специалиста

Полиция в Брянске нашла магазинного вора, но он успел съесть форель и колбасу

Трое травмированы в дорожной аварии в Брянской области

Форвардом в строительстве жилья в Брянской области стали частники

Два детсада и жители двух улиц отключены от отопления в Клинцах Брянской области

Жителей Климовского района попросили на Крещение быть дома