Брянский конспект дня за 21 мая

Брянский конспект дня за 21 мая

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

В Брянске пассажирка троллейбуса сломала позвоночник. 19 мая около 17.35 на улице Красноармейской в Брянске 55-летний водитель троллейбуса при торможении допустил падение 81-летней пассажирки.

 

 

 

В Брянске в Десне утонул мужчина. 20 мая в 13.35 в МЧС поступило сообщение о том, что из реки Десны в Бежицком районе Брянска водолазы подняли тело мужчины 1985 года рождения.

 

 

 

Артем Осипенко выиграл чемпионат Европы по самбо. В греческих Афинах завершился чемпионат Европы по самбо, в котором принимали участие и брянские спортсмены.

 

 

 

Брянск вошел в десятку городов с самыми матерящимися жителями. Маркетинговое агентство ZOOM MARKET провело опрос, выяснив жители каких городов чаще всего ругаются матом.

 

 

 

Житель брянской деревни убил мужчину из-за невспаханного огорода. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя деревни Никольская Слобода Жуковского района.

 

 

 

Житель Севского района вместо птицы расстрелял автомобиль. 32-летний житель села Новоямское Севского района утром обнаружил, что его автомобиль Peugeot 308, припаркованный под навесом возле дома, сильно поврежден: разбиты заднее и переднее стекла, испорчено сиденье и пробита приборная панель с бортовым компьютером.

 

 

 

Гитаристка Майкла Джексона даст концерт в Брянске. 29 мая в 19.30 в концертном зале «Дружба» пройдёт совместный концерт виртуозных музыкантов — американской гитаристки Дженнифер Баттен, много лет проработавшей с Майклом Джексоном, и одного из самых титулованных гитаристов нового поколения Романа Мирошниченко.

 

 

 

ФК «Новозыбков» остался единственной командой в двух главных областных дивизионах, не потерявшей очки. Анонсированный ранее матч 4-го тура первенства Брянской области по футболу во втором дивизионе между брянской командой «Мелькрукк-БГИТУ» и ФК «Новозыбков» не состоялся из-за проблем со стадионом хозяев.

 

 

 

В Климовском районе задержали перевозчика коллекционных вин. Как установлено в ходе расследования, злоумышленник, проходя таможенный контроль в Климовском районе, отказался от заполнения таможенной декларации, заявив об отсутствии в его багаже товаров, подлежащих декларированию.

 

 

 

Бывший градоначальник Клинцов снова пойдет под суд. Бывший глава Клинцовской городской администрации Сергей Евтеев обвиняется в превышении должностных полномочий.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Пострадавшие от обстрелов ВСУ предприятия Брянской области получают средства на восстановление

В аварии под Брянском травмированы трое

В поселке под Мглином Брянской области женщина шагнула на дорогу перед машиной

Брянскую область накроет снегопад

В Новозыбкове Брянской области рыбаки массово вышли на хрупкий лед озера

Жители Брянской области используют современные коммуникации для коррекции работ дорожников

В Дятьково умер Заслуженный учитель

В Брянской области покусали мужчину

Сильный дым пошел при растапливании печи на хуторе в Брянской области

В поселке Брянской области сгорел дом, есть пострадавший

Пожар в гараже потушили в селе под Погаром Брянской области, есть пострадавший

Сбитый в Новозыбкове Брянской области велосипедист вёз с собой лыжи

Ушибы головы и колена у велосипедиста, сбитого в Новозыбкове Брянской области  

Жители Новозыбкова пожаловались на холод в квартирах

Рождественское послание Митрополита Брянского и Севского Александра

Водителей в Брянской области будут штрафовать за неправильную тонировку любых машин с 9 января

В Брянской области тарифы на электроэнергию существенно повысят с 1 октября

В МЧС напомнили о пожарной безопасности в Рождественский сочельник и Рождество

ВСУ в Брянской области атаковали гражданский транспорт, два водителя ранены

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Еще 31 украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинский беспилотник сбит над Брянской областью

ДТП в Брянске