Брянский конспект дня за 21 мая

Брянский конспект дня за 21 мая

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

В Брянске пассажирка троллейбуса сломала позвоночник. 19 мая около 17.35 на улице Красноармейской в Брянске 55-летний водитель троллейбуса при торможении допустил падение 81-летней пассажирки.

 

 

 

В Брянске в Десне утонул мужчина. 20 мая в 13.35 в МЧС поступило сообщение о том, что из реки Десны в Бежицком районе Брянска водолазы подняли тело мужчины 1985 года рождения.

 

 

 

Артем Осипенко выиграл чемпионат Европы по самбо. В греческих Афинах завершился чемпионат Европы по самбо, в котором принимали участие и брянские спортсмены.

 

 

 

Брянск вошел в десятку городов с самыми матерящимися жителями. Маркетинговое агентство ZOOM MARKET провело опрос, выяснив жители каких городов чаще всего ругаются матом.

 

 

 

Житель брянской деревни убил мужчину из-за невспаханного огорода. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя деревни Никольская Слобода Жуковского района.

 

 

 

Житель Севского района вместо птицы расстрелял автомобиль. 32-летний житель села Новоямское Севского района утром обнаружил, что его автомобиль Peugeot 308, припаркованный под навесом возле дома, сильно поврежден: разбиты заднее и переднее стекла, испорчено сиденье и пробита приборная панель с бортовым компьютером.

 

 

 

Гитаристка Майкла Джексона даст концерт в Брянске. 29 мая в 19.30 в концертном зале «Дружба» пройдёт совместный концерт виртуозных музыкантов — американской гитаристки Дженнифер Баттен, много лет проработавшей с Майклом Джексоном, и одного из самых титулованных гитаристов нового поколения Романа Мирошниченко.

 

 

 

ФК «Новозыбков» остался единственной командой в двух главных областных дивизионах, не потерявшей очки. Анонсированный ранее матч 4-го тура первенства Брянской области по футболу во втором дивизионе между брянской командой «Мелькрукк-БГИТУ» и ФК «Новозыбков» не состоялся из-за проблем со стадионом хозяев.

 

 

 

В Климовском районе задержали перевозчика коллекционных вин. Как установлено в ходе расследования, злоумышленник, проходя таможенный контроль в Климовском районе, отказался от заполнения таможенной декларации, заявив об отсутствии в его багаже товаров, подлежащих декларированию.

 

 

 

Бывший градоначальник Клинцов снова пойдет под суд. Бывший глава Клинцовской городской администрации Сергей Евтеев обвиняется в превышении должностных полномочий.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянске похоронная служба почистила могилы героев

Ограждения сделают на мостике между селами Выгоничского района 

В стране задумали внедрить систему автоматического перерасчёта платы за некачественные услуги ЖКУ 

УК в Брянске пошла в суд из-за долгов жильцов

Какие законы вступают в силу в феврале

Афанасьевские морозы заглянули в Брянскую область

Странным образом в Новозыбкове у женщины потерялся и нашелся телефон

На девочку в Климово Брянской области напали собаки

Выпечкой в Брянске торговал мигрант без патента

Будут судить водителя в Трубчевске Брянской области за попытку подкупа сотрудника полиции

Жительница Климово Брянской области потеряла кошелек с крупной суммой денег

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Немногим больше половины жителей Брянской области путешествуют по родному краю 

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ночью атаковано село в Брянской области

Пассажироперевозчик пошел на мировую с жительницей Брянска

В Брянске водители игнорируют просьбы освободить дворы, а на улицах паркуются под запрещающими знаками

Поиски утонувших мальчиков в Брянске не останавливают. Десятый день не принес результата

Закроют движение автомобилей на переезде у станции Навля в Брянской области

В Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области в результате атаки украинского дрона ранен мужчина

Новый размер выплат на детей с февраля