Брянский конспект дня за 20 января

Брянский конспект дня за 20 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:
Гендиректор аэропорта «Брянск» Илья Рохвадзе арестован на два месяца. Фокинский районный суд арестовал гендиректора международного аэропорта «Брянск» Илью Рохвадзе, сообщают брянские СМИ.
Иномарка столкнулась с трактором под Мглином. 19 января около 16.00 на 24 км автодороги «Мглин-Сураж» 36-летний водитель автомобиля «Audi 100» столкнулся с ехавшим в попутном направлении и совершающим поворот налево трактором «Беларусь» с полуприцепом, под управлением 58-летнего водителя.
Несовершеннолетний житель Дятьково украл диван у соседки по общежитию. По версии следствия, с 15 по 17 августа 2016 года молодой человек, проживая в общежития на улице Московской в Дятьково, воспользовавшись длительным отсутствием собственницы соседней комнаты, похитил оттуда диван стоимостью более пяти тысяч рублей.
Бежицкая прокуратура откроет «горячую линию» по вопросу обеспечения лекарствами. В понедельник, 23 января, с 14.00 до 17.00 в прокуратуре Бежицкого района будет работать «горячая линия» по вопросу обеспечения населения лекарственными препаратами.
Новозыбковский предприниматель оштрафован на сто тысяч за незаконные перевозки. Новозыбковский предприниматель в нарушение законодательства о лицензировании осуществлял регулярные пассажирские перевозки от автовокзала г. Новозыбкова по маршруту «Новозыбков — Брянск».
Брянский натуралист Дмитрий Шпиленок показал медвежьи игры. Новый выпуск экопроекта «Я – медведь!» за авторством режиссера, кинооператора и натуралиста Дмитрия Шпиленка, увидел свет вчера, 19 января.
Брянцам продолжают приходить «золотые квитанции» за капремонт. В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Брянской области продолжают поступать звонки с жалобами на ситуацию с коммунальными платежами в Брянске.
18-летняя новозыбчанка продержалась в ледяной воде клинцовского озера 11 минут. Турнир по плаванию в ледяной воде прошел в Клинцах на Стодольском озере на Крещение.
Олеся Сивакова снова оправдана. Сегодня, 20 января, по требованию прокуратуры, дело, в котором, казалось, поставлена точка, вновь вернулось в суд.

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в Брянске погиб человек

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Плановые отключения электричества в Брянской области

Копытным животным в брянских лесах сейчас трудно, они выходят к людям

При прояснениях до минус 25 градусов мороза в Брянской области

Бродячая собака стала причиной конфликта со стрельбой в Брянске

Нанесен удар по аэродрому, откуда ВСУ запускали БПЛА в сторону Курской и Брянской областей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома