Брянский конспект дня за 20 января

Брянский конспект дня за 20 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:
Гендиректор аэропорта «Брянск» Илья Рохвадзе арестован на два месяца. Фокинский районный суд арестовал гендиректора международного аэропорта «Брянск» Илью Рохвадзе, сообщают брянские СМИ.
Иномарка столкнулась с трактором под Мглином. 19 января около 16.00 на 24 км автодороги «Мглин-Сураж» 36-летний водитель автомобиля «Audi 100» столкнулся с ехавшим в попутном направлении и совершающим поворот налево трактором «Беларусь» с полуприцепом, под управлением 58-летнего водителя.
Несовершеннолетний житель Дятьково украл диван у соседки по общежитию. По версии следствия, с 15 по 17 августа 2016 года молодой человек, проживая в общежития на улице Московской в Дятьково, воспользовавшись длительным отсутствием собственницы соседней комнаты, похитил оттуда диван стоимостью более пяти тысяч рублей.
Бежицкая прокуратура откроет «горячую линию» по вопросу обеспечения лекарствами. В понедельник, 23 января, с 14.00 до 17.00 в прокуратуре Бежицкого района будет работать «горячая линия» по вопросу обеспечения населения лекарственными препаратами.
Новозыбковский предприниматель оштрафован на сто тысяч за незаконные перевозки. Новозыбковский предприниматель в нарушение законодательства о лицензировании осуществлял регулярные пассажирские перевозки от автовокзала г. Новозыбкова по маршруту «Новозыбков — Брянск».
Брянский натуралист Дмитрий Шпиленок показал медвежьи игры. Новый выпуск экопроекта «Я – медведь!» за авторством режиссера, кинооператора и натуралиста Дмитрия Шпиленка, увидел свет вчера, 19 января.
Брянцам продолжают приходить «золотые квитанции» за капремонт. В региональное отделение Общероссийского народного фронта в Брянской области продолжают поступать звонки с жалобами на ситуацию с коммунальными платежами в Брянске.
18-летняя новозыбчанка продержалась в ледяной воде клинцовского озера 11 минут. Турнир по плаванию в ледяной воде прошел в Клинцах на Стодольском озере на Крещение.
Олеся Сивакова снова оправдана. Сегодня, 20 января, по требованию прокуратуры, дело, в котором, казалось, поставлена точка, вновь вернулось в суд.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь

Для почтовых отделений Брянской области утвердили график работы в праздничные дни

Праздник фельдшеров провели в Новозыбковском медицинском колледже

Личная парковка во дворе: что можно и что нельзя

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков 

Две женщины и подросток смогли отбиться от грабителя в Брянской области и дать показания

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Суземка в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью, повреждены три дома

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

В Севском районе Брянской области отремонтируют участок дороги к селу Бересток

Где в Брянской области пекут самые вкусные хлеб и батон

Для многодетных семей расширили возможности получения ежемесячного пособия

В предпраздничные и праздничные дни изменится расписание пригородных поездов в Брянской области

ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ

В Навле застрявший на заснеженной обочине автомобиль доставали полицейские

Материнский капитал в 2026 году: что осталось, что изменилось