Брянский конспект дня за 2 июня

Брянский конспект дня за 2 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Автомобилист и мотоциклист покалечились в авариях на дорогах Брянской области. 1 июня в 17.35 на 494 км автодороги «Украина» 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21101» съехал в кювет и врезался в дерево.

В Стародубе собутыльник пациента ударил 72-летнего водителя скорой помощи. По предварительным данным, утром 1 июня бригада скорой помощи прибыла по вызову к магазину «Заря» на улице Краснооктябрьской в Стародубе.

Половина брянцев считают, что заниматься детьми труднее, чем работать. Специально ко Дню защиты детей, который отмечался накануне, сайт по поиску работы и подбору персонала HeadHunter провел исследование, чтобы выяснить, как дети влияют на карьеру жителей Брянской области и возможно ли успешное совмещение семьи и работы.

Устроивший стрельбу в автобусе пенсионер из Брянска может отправиться за решетку на пять лет. Сотрудники полиции задержали 79-летнего жителя Брянска, открывшего в автобусе стрельбу из травматического пистолета.

Семья из Рогнедино воспитывает 25 детей. На Брянщине живут свыше 10 тысяч многодетных семей, в которых воспитываются 36 тысяч детей.

В Новозыбкове с 1 июня почти на 10 процентов вырастет плата за содержание жилого помещения. Согласно постановлению главы администрации города Новозыбкова № 269 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения» с 1 июня увеличивается средний размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.

Дороги Брянщины ремонтируются турбоактивными темпами. В этом году финансирование дорожного фонда Брянской области составит 4 млрд 811 млн рублей.

Красногорскому браконьеру грозит три года тюрьмы за 79 пойманных рыбешек. В рамках проведения профилактического мероприятия «Браконьер» сотрудники полиции Красногорского района установили, что 56-летний местный житель при помощи сетей выловил 79 рыб, причинив ущерб в размере 21 850 рублей.

«Замишево НМЗ» обыграл ФК «Новозыбков» в драматичном матче на кубок Брянской области. Настоящий футбольный спектакль подарили команды болельщикам, до отказа заполнившим стадион имени Василия Конькова в Замишево в первый день лета.

Оставить комментарий

Лента новостей

Первые рекомендации по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ распространил Роспотребнадзор по Брянской области

Не к добру природа оживает в Брянской области в декабре

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Завод в Новозыбкове Брянской области на простое, а с февраля переходит на трехдневку

Сосиски в тряпках везли в Брянскую область

В Брянской области количество многодетных семей растет с каждым днем

При исполнении воинского долга погиб боец отряда «Барс-Брянск»

Угас интерес жителей Брянской области к кредитам

В Брянской области на участке трассы Р-120 отключили освещение

110 лет Брасовской больнице Брянской области

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Свыше сотни домовладений Новозыбкова Брянской области сегодня остались без электроснабжения

На территории Климовского района Брянской области угроза атаки FPV-дронов!

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов

Житель Брянской области обвиняется в финансировании терроризма, отправлял переводы

Столетний дом сносят на Фокина в Брянске

Снега нет, не торопятся и с главной новогодней елью в Новозыбкове Брянской области

В квартире на Первомайской в Новозыбкове вскрыли дверь

ГАИ Брянской области прокомментировало смертельное ДТП в Почепском районе

Спасатели Брянской области вновь работали в ледяной воде

Жители Клинцов пожаловались прокурору на отсутствие хорошей дороги и контейнеров

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADRO

С экскурсией в брянский ЗАГС