Брянский конспект дня за 2 декабря

Брянский конспект дня за 2 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Дятьково шесть часов ликвидировали последствия аварии бензовоза. 1 декабря в 19.36 в районе поселка Слободище Дятьковского района съехал в кювет бензовоз «Мерседес».

Четыре человека пострадали в аварии под Клинцами. Водитель, 39-летний пассажир и двое несовершеннолетних детей-пассажиров автомобиля «Ока» в тяжелом состоянии госпитализированы в ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ».

Брянский ревнивец обвиняется в убийстве нового избранника своей супруги. По версии следствия, вечером 8 июля мужчина в селе Толмачево Брянского района в ходе конфликта выстрелил из охотничьего ружья в 45-летнего мужчину.

Девять участников ликвидированной брянской наркобанды отправились под суд. По версии следствия, 25-летний житель Брянской области в начале января 2014 года создал преступное сообщество для незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ на территории ряда районов Брянской области.

Алиментщик из Унечи уплатил восемь килограммов долга. В производстве Унечского районного отдела судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по алиментным платежам на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Четверо брянцев обвиняются в строительных кражах на миллионы рублей. По версии следствия, двое 30-летних, 27-летний и 34-летний жители Брянска совершили серию краж, причинив ущерб на сумму более пяти миллионов рублей.

В Подмосковье вскрыли «серые» схемы в закупках питания для детских учреждений. Активисты ОНФ выявили схему монополизации рынка питания в Московской области с суммой контрактов более 6,4 млрд руб.

Виталий Фридзон снова принес своей команде победу чудо-броском на последней секунде. Отметим, что тренер выпустил Виталия специально на последнюю атаку за восемь секунд до конца матча, видимо полагая, что Фридзон в очередной раз совершит решающий бросок на последней секунде.

Брянцам важен не размер зарплаты, а ее «цвет». 86 процентов респондентов сообщили также, что считают полезными и понятными информационные материалы ПФР.

Александр Богомаз подарил автомобиль Артему Осипенко. 2 декабря губернатор Александр Богомаз перед очередным заседанием депутатов Брянской областной Думы поздравил пятикратного чемпиона мира по самбо Артема Осипенко с победой и подарил ему внедорожник Chevrolet Niva, купленный за собственные средства.

На Ульянова в Брянске ради храма в честь Николая II уничтожат Пролетарский сквер с каштанами и голубыми елями. Запланированное в Пролетарском сквере на въезде в Бежицкий район Брянска, по улице Ульянова строительство православного храма в честь «святых царственных страстотерпцев» и ожидаемая в этой связи вырубка нескольких десятков деревьев разных пород не войдет в противоречие с муниципальными нормативными актами и природоохранным законодательством.

Оставить комментарий

Лента новостей

Одновременно на территории трех районов Брянской области полиция провела рейды

Водитель вырвал заправочный пистолет на брянской АЗС и скрылся

Конкурс юных исполнителей фортепианной музыки состоится в Брянске

Прокуратура назвала максимальный размер взятки в Брянской области

Резервную ласточку отправили на маршрут после ДТП на переезде  в соседнем с Брянской областью регионе

Убившего человека водителя будут судить в Брянске

Ребенок попал под автомобиль в Брянске

Торговцев Новозыбкова Брянской области предупреждают о мошеннике: шулер на доставке

Власти Новозыбкова пожаловались на кадровые проблемы в коммунальной службе

Управление Роспотребнадзора по Брянской области предупреждает о поддельной стеклоомывающей жидкости

Конфликт у стоматологии в Новозыбкове Брянской области произошел из-за оскорблений со стороны погибшего 

Кривая заболеваемости ОРВИ пошла на спад в Новозыбкове Брянской области

«Хотел заработать» и заработал уголовную статью житель Брянска

Адвокат Брянской областной коллегии адвокатов обвинен в мошенничестве

О Дне рождения утюга напомнили в краеведческом музее Новозыбкова Брянской области

Ночью автомобиль сгорел в поселке Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара:

В фондах Брянского краеведческого музея хранится уникальный предмет

Еще один водитель попал в аварию на заснеженной дороге Новозыбкова

В Карачевском районе сосед застрелил односельчанина, чтобы обокрасть

Родственнице погибшего рабочего “Брянский бройлер” выплатит миллион рублей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 9 по 15 февраля

У студентов Брянской области есть возможность получить миллион