Брянский конспект дня за 19 июля

Брянский конспект дня за 19 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Новозыбковом в Ипути утонул 13-летний мальчик. 18 июля в 19.20 в МЧС поступило сообщение о том, что в Новозыбковском районе рядом с селом Перевоз из реки Ипуть в не оборудованном для купания месте подняли тело 13-летнего мальчика.

Житель Карачевского района осужден за убийство брата на спор. Карачевский районный суд признал 41-летнего местного жителя виновным в убийстве.

Неизвестный лихач в Брянске сбил парня и сбежал. В 20.20 18 июля из травмпункта Советского района поступило сообщение, что с ушибом стопы за медицинской помощью обращался 22-летний парень.

Депутат Брянской облдумы лишился мандата, «забыв» о своей недвижимости площадью 17 тысяч квадратных метров. Областная прокуратура установила, что депутат Брянской областной думы представил недостоверные сведения о полученных доходах за 2015 год, а также в установленный законом срок не представил сведения о своих доходах за 2016 год.

Снятый с Московского проспекта асфальт использовали для благоустройства дороги на брянском кладбище. В Фокинском районе Брянска на Ковшовском кладбище благоустроили центральную дорогу длиной в 300 метров.

Житель Почепа издевался над 12-летним сыном. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Почепа.

Брянское «Динамо» матчем в Раменском открывает сегодня официальный сезон. Поединок первого тура первенства ПФЛ в Раменском между местным «Сатурном» и брянским «Динамо» начнется сегодня в 19:00.

Через пять лет на Брянщине грядет острый дефицит учителей математики и физики. На заседании Совета Брянской облумы рассмотрен вопрос обеспечения общеобразовательных организаций области педагогическими кадрами.

Исторический дом Сапожкова в Стародубе станет музеем-галереей. Здание является памятником архитектуры и объектом социально-культурного наследия, оно внесено в реестр исторических зданий Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Сураже насмерть сбили мужчину на СИМе

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров

Речка из городской канализации течет в городе Брянской области

В Климово украинский дрон атаковал автомобиль

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Плановые отключения электричества в Брянской области

А вдоль дороги в Новозыбковском округе сплошь сучья да обрубки

Сотни украинских дронов атаковали сегодня Брянскую область, ранен мужчина

Очень пьяного мотоциклиста остановили сегодня госавтоинспекторы Новозыбкова

Жителю Новозыбкова дали 2,5 года колонии за взятку сотруднику ДПС

В Брянске в ДТП погиб мужчина

Автомобиль атакован украинским дроном в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области