Брянский конспект дня за 17 ноября

Брянский конспект дня за 17 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Половина россиян сталкивались с дискриминацией по возрасту. Лишь 41 процент работодателей готовы к найму и работе с сотрудниками старше 50 лет, выяснили специалисты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и «АльфаСтрахование» в рамках исследования работодателей.

На Брянщине нашли сенсационное завещание Тютчева. В государственном архиве Брянской области найден сенсационный документ — завещание отца поэта Федора Тютчева, передает «Российская газета».

БрянскНовости.RU призывает читателей бросить курить. В третий четверг ноября во всех странах мира отмечается Международный день отказа от курения.

Супруга Ольги Король экстрадировали в Россию. Михаил Кащук, один из обвиняемых по громкому делу брянской фирмы «ОКОР», экстрадирован из Испании в Россию, сообщает пресс-служба МВД России.

В Новозыбкове пропала женщина. Елена Леонидовна Голик, проживающая по улице Веры Замотаевой, ушла из дома 16 ноября около 10 утра и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

В доме под Брянском сгорели мужчина и женщина. Напомним, трагедия произошла в районе 9 часов утра 16 ноября на улице Сельской села Опахань Брянского района.

Директор брянского предприятия обвиняется в «мусорных» махинациях на 10 миллионов рублей. По версии следствия, директор одного из муниципальных унитарных предприятий Брянска, не имея лицензии, заключил ряд договоров с экономическими субъектами по размещению на полигоне отходов производства и потребления.

Сборная правительства Брянщины сыграла вничью с футболистами из Совета Федерации. В рамках Дней Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ на стадионе «Лужники» в Москве прошли матчи по футболу и волейболу между командами правительства региона и Совета Федерации.

Брянский медведь-аксакал Арсений заглянул на юбилейное заседание Совета Федерации. Фотографии сразу трёх фотографов-натуралистов – Игоря Шпиленка, Николая Шпиленка и Андриана Колотилина – украсили залы Совета Федерации.

Оставить комментарий

Лента новостей

Водитель из Новозыбкова проигнорировала дорожный знак и устроила аварию

Прокуратура Брянского района помогла матери ребенка-инвалида 

Брянцы отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

Сотрудники брянского филиала «Россети Центр» рассказали о правилах электробезопасности детям

Такие поля маков взращивают только в Брянской области

Крыши нет, но облицовка фасада началась на здании ФОКа с бассейном в Новозыбкове

Медалью награждены супруги Сафроновы из Брянского района

Заповеднику «Брянский лес» помогли установить информационные стенды

Четыре специалиста из Брянска станут «заслуженными»

В Брянской области на железнодорожном переезде зафиксировано одно ДТП за полугодие

Новый специалист в команде врачей Брянского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции 

МЖД сообщила о закрытии переезда в Брянской области

Костюмы не соответствующие стандартам можно носить школьнику

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара, пострадавших нет

В Трубчевском районе погиб подросток

В гаражном кооперативе в Новозыбкове заметили дым

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Дятьковском районе

Брянскстат представил основные экономические и социальные показатели Брянской области

ДТП в Брянске

14 лет колонии за изнасилование девочки получил житель Трубчевского района

В Севске сгорел жилой дом, люди не пострадали

Алексей Хохлов вернулся на старую должность в администрацию Новозыбкова

«Россети» подключили к сетям логистический комплекс во Владимирской области