Брянский конспект дня за 17 ноября

Брянский конспект дня за 17 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Половина россиян сталкивались с дискриминацией по возрасту. Лишь 41 процент работодателей готовы к найму и работе с сотрудниками старше 50 лет, выяснили специалисты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и «АльфаСтрахование» в рамках исследования работодателей.

На Брянщине нашли сенсационное завещание Тютчева. В государственном архиве Брянской области найден сенсационный документ — завещание отца поэта Федора Тютчева, передает «Российская газета».

БрянскНовости.RU призывает читателей бросить курить. В третий четверг ноября во всех странах мира отмечается Международный день отказа от курения.

Супруга Ольги Король экстрадировали в Россию. Михаил Кащук, один из обвиняемых по громкому делу брянской фирмы «ОКОР», экстрадирован из Испании в Россию, сообщает пресс-служба МВД России.

В Новозыбкове пропала женщина. Елена Леонидовна Голик, проживающая по улице Веры Замотаевой, ушла из дома 16 ноября около 10 утра и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

В доме под Брянском сгорели мужчина и женщина. Напомним, трагедия произошла в районе 9 часов утра 16 ноября на улице Сельской села Опахань Брянского района.

Директор брянского предприятия обвиняется в «мусорных» махинациях на 10 миллионов рублей. По версии следствия, директор одного из муниципальных унитарных предприятий Брянска, не имея лицензии, заключил ряд договоров с экономическими субъектами по размещению на полигоне отходов производства и потребления.

Сборная правительства Брянщины сыграла вничью с футболистами из Совета Федерации. В рамках Дней Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ на стадионе «Лужники» в Москве прошли матчи по футболу и волейболу между командами правительства региона и Совета Федерации.

Брянский медведь-аксакал Арсений заглянул на юбилейное заседание Совета Федерации. Фотографии сразу трёх фотографов-натуралистов – Игоря Шпиленка, Николая Шпиленка и Андриана Колотилина – украсили залы Совета Федерации.

Оставить комментарий

Лента новостей

Погиб младший сержант Геннадий Жихарев из Стародуба

В Брянске на Бежицкой на три дня ограничат движение автомобилей

Житель города Новозыбкова убил сына 

Приговорили к условному сроку директора-афериста из Брянска

Прокуратура в Брянске начала проверку в связи с массовой гибелью рыбы

С 2027 года меняется порядок учета стажа по уходу за пожилыми и гражданами с инвалидностью

В Новозыбкове перед судом предстанет наркоторговец

«Выросло поколение потребителей, таких и детей растят»

Отключение воды в Новозыбкове произошло из-за повреждения трубы

В Брянской области ведётся уборка урожая зерновых культур, рапса и картофеля

Три года жильцы не позволяли снести аварийный дом в Брянске

Мужчина зрелых лет крутил порно в соцсети

Какие «полезные» продукты вредны для сердца

В Брянске продлили арест школьнику, обвиняемому в госизмене

В Брянской области будет очень жарко

В Брянске супруги ходили по магазинам и сортировали товар: часть — в тележку, часть — в рюкзак

Два лесных пожара тушили в Брянской области за минувшие сутки

«Брянскэнерго» выявило 78 фактов незаконного потребления электроэнергии

В Чудо-Михайловском храме Новозыбкова обновили колокольный ансамбль

Молодой мужчина утонул в Брянске

Девушка нашла забытую кредитку и украла чужие деньги

В Брянске проверяющие прошлись по АЗС

Брянская больница задолжала поставщику за перчатки