Брянский конспект дня за 17 ноября

Брянский конспект дня за 17 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Половина россиян сталкивались с дискриминацией по возрасту. Лишь 41 процент работодателей готовы к найму и работе с сотрудниками старше 50 лет, выяснили специалисты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и «АльфаСтрахование» в рамках исследования работодателей.

На Брянщине нашли сенсационное завещание Тютчева. В государственном архиве Брянской области найден сенсационный документ — завещание отца поэта Федора Тютчева, передает «Российская газета».

БрянскНовости.RU призывает читателей бросить курить. В третий четверг ноября во всех странах мира отмечается Международный день отказа от курения.

Супруга Ольги Король экстрадировали в Россию. Михаил Кащук, один из обвиняемых по громкому делу брянской фирмы «ОКОР», экстрадирован из Испании в Россию, сообщает пресс-служба МВД России.

В Новозыбкове пропала женщина. Елена Леонидовна Голик, проживающая по улице Веры Замотаевой, ушла из дома 16 ноября около 10 утра и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

В доме под Брянском сгорели мужчина и женщина. Напомним, трагедия произошла в районе 9 часов утра 16 ноября на улице Сельской села Опахань Брянского района.

Директор брянского предприятия обвиняется в «мусорных» махинациях на 10 миллионов рублей. По версии следствия, директор одного из муниципальных унитарных предприятий Брянска, не имея лицензии, заключил ряд договоров с экономическими субъектами по размещению на полигоне отходов производства и потребления.

Сборная правительства Брянщины сыграла вничью с футболистами из Совета Федерации. В рамках Дней Брянской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ на стадионе «Лужники» в Москве прошли матчи по футболу и волейболу между командами правительства региона и Совета Федерации.

Брянский медведь-аксакал Арсений заглянул на юбилейное заседание Совета Федерации. Фотографии сразу трёх фотографов-натуралистов – Игоря Шпиленка, Николая Шпиленка и Андриана Колотилина – украсили залы Совета Федерации.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

В Брянской области наложен арест на имущество пытавшегося подкупить полицейского

«Скорая» — не работа, а призвание, где решение нужно принимать за секунды

С профессиональным праздником поздравили работников отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ

В Брянске ушел из жизни ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель РФ

Водитель кормовоза погиб при атаке украинского дрона в селе Брянской области

Мужчина ранен при атаке украинским дроном его автомобиля в поселке Брянской области

Майское расписание пригородных поездов в Брянской области

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов на неделю

У брянцев вырос спрос на номера без цифровой истории

Мастеровой житель Новозыбковского района довел оружие до боевого и попал под уголовное дело

За ввоз автомобилей житель Новозыбкова заплатит утилизационный сбор 

Сломанную вандалами и временем детскую площадку в Новозыбкове разобрали

В Новозыбковской ЦРБ опытный кардиолог прочитал лекцию о миокардите

Росгвардия показала работу в небе над Брянской областью 

Сильный ветер в Брянской области прогнозируют и завтра

Необдуманно рискнул сбережениями житель Брянского района

Километр улицы Брянской в Бежице приведут в порядок к сентябрю

В Гордеевском районе соседка выманила крупную сумму у доверчивой женщины

В колонию Клинцов приехали родные заключенных

Апрель заканчивается короткой рабочей неделей

Украинксие дроны сбиты ночью над Брянской областью

В Брянской области отремонтируют участок дороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области