Брянский конспект дня за 13 марта

Брянский конспект дня за 13 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

С приходом защитника из Унечи Александра Пуцко «Уфа» побеждает и не пропускает три матча кряду. 11 марта в рамках 19-го тура чемпионата России футбольный клуб «Уфа» с уроженцем Унечи Александром Пуцко в составе, который отыграл в основе полностью третий матч, одержал третью минимальную победу подряд со счетом 1:0.

Брянские и московские динамовцы определяли сильнейшего с помощью мяча и кулаков. 11 марта на базе в подмосковном Новогорске состоялся товарищеский матч между брянским и московским «Динамо».

Жителя Почепа будут судить за смертельные побои соседа. Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Почепа, обвиняемого в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Под Климово водитель иномарки проломил себе череп. 12 марта около 16.45 на 14 км автодороги «Сачковичи-Старый Ропск-Брахлов» Климовского района 59-летний водитель автомобиля Subaru Impreza не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Жительница Брянска подарила библиотеке миниатюрный «Краеведческий шкаф». Татьяна Подоскина, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Брянского государственного краеведческого музея создала «Краеведческий шкаф».

ХК «Новозыбков» вышел в финал чемпионата области по хоккею. Подопечным Александра Пусева хватило двух матчей, чтобы завершить в свою пользу полуфинальную серию против брянской команды «МиК».

Брянские чиновники назвали причину провала тротуара на «болгарах». Провал тротуара по улице Бежицкой в районе остановки «Памятник болгарским патриотам» произошёл из-за нарушения герметичности смотрового колодца канализационной сети, которое в итоге привело к просадке основания тротуара, сообщили в пресс-службе мэрии.

Библиотека имени П.Л. Проскурина в Брянске на пороге векового юбилея. Завтра, 14 марта, Центральная городская библиотека имени П.Л. Проскурина будет отмечать свой 100-летний юбилей.

В Клинцах и Брянске досрочно сдадут ЕГЭ. В единых государственных экзаменах досрочного периода примут участие 44 тысячи человек.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дятьково умер Заслуженный учитель

В Брянской области покусали мужчину

Сильный дым пошел при растапливании печи на хуторе в Брянской области

В поселке Брянской области сгорел дом, есть пострадавший

Пожар в гараже потушили в селе под Погаром Брянской области, есть пострадавший

Сбитый в Новозыбкове Брянской области велосипедист вёз с собой лыжи

Ушибы головы и колена у велосипедиста, сбитого в Новозыбкове Брянской области  

Жители Новозыбкова пожаловались на холод в квартирах

Рождественское послание Митрополита Брянского и Севского Александра

Водителей в Брянской области будут штрафовать за неправильную тонировку любых машин с 9 января

В Брянской области тарифы на электроэнергию существенно повысят с 1 октября

В МЧС напомнили о пожарной безопасности в Рождественский сочельник и Рождество

ВСУ в Брянской области атаковали гражданский транспорт, два водителя ранены

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Еще 31 украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинский беспилотник сбит над Брянской областью

ДТП в Брянске

В Климово Брянской области сгорел жилой дом

В Новозыбкове начались первые Рождественские службы  

Самым дешевым направлением новогоднего отдыха назвали Беларусь

Водителя с кузовом телят остановили на трассе под Новозыбковом Брянской области

В Брянской области за минувшие выходные потушено семь пожаров

86 украинских дронов сбито над Брянской областью