Брянский конспект дня за 12 апреля

Брянский конспект дня за 12 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Памяти Евгения Евтушенко. 11 апреля в Москве в Центральном доме литераторов простились с Евгением Евтушенко — великим поэтом, символом целой эпохи.

Директор брянской строительной фирмы обвиняется в растрате 12 млн рублей своих клиентов. В ходе следствия установлено, что 45-летний директор фирмы по изготовлению строений из дерева заключал договоры подряда об оказании строительных услуг.

Семирублевый школьный обед в Брянске делают горячим и сытным. Каким образом удалось добиться подобного результата — с учетом роста цен на продукты и не меняющегося размера дотаций – не уточняется.

Депутат из Брасовского района обвиняется в даче взятки. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Брасовского районного Совета народных депутатов Виктора Гинькина.

Минимальный пасхальный набор продуктов обойдется жителям Брянщины в 544 рубля. По сравнению с прошлым годом этот комплект подешевел на один процент.

Брянск празднует Всемирный День авиации и космонавтики. В торжествах на бульваре Гагарина примут участие наш земляк, летчик-космонавт, Герой Советского Союза Виктор Афанасьев, руководители региона и города, представители общественности, школьники и студенты.

Главарь брянской банды наркоторговцев отправится за решетку. Суд установил, что в январе 2014 года Алексей Мачехин организовал преступное сообщество для незаконного сбыта на территории городов Брянска и Сельцо наркотических средств и психотропных веществ, которым руководил до мая 2015 года.

На протяжении дня погода будет пасмурной в Брянской области. 13 апреля на территории Брянской области облачно с прояснениями, небольшие (до 2 мм), местами умеренные (до 14 мм) осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом.

Брянский пенсионер отдал мошенникам миллион рублей за наногрелку. По версии следствия, в сентябре 2016 года парочка мошенников, представившись социальными работниками, обманули пенсионера — жителя Володарского района Брянска, продав ему под видом приборов с нанотехнологиями две электрические грелки за один млн 174 тыс. 508 рублей, что более чем в 800 раз превышает их реальную рыночную стоимость.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Первый личный прием прокурора Брянской области Владимира Мосина состоится 24 ноября

Пожарно-техническая экспертиза назначена после гибели двух людей в Новозыбкове 

В Комаричах на территории бывшего мясокомбината образовалась стихийная свалка

В Дятьково аннулирована актовая запись об установлении отцовства

Из бюджета Суземского района заплатят компенсацию за укус безнадзорной собаки

Сегодня нельзя давать в долг и лучше этот день пересидеть дома

В Злынке автомобиль сбил женщину на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский» предотвратили трагедию на дороге

Пять миллионов перевели мошенникам за неделю жители Брянской области

Следователи начали расследование причин гибели ребенка и мужчины на пожаре в Новозыбкове

В Брянской области трудятся около пятисот участковых

Участковые уполномоченные братья Вавины из Бежицы

Вот такой красивый гинеколог приступил к работе в Брянской межрайонной больнице

Подросток из Смоленской области попробовала наладить наркоторговлю в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено четыре пожара

В Новозыбкове сгорел дом, погибли мальчик и мужчина

14 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Красногорском районе

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Задай вопрос губернатору Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью