Брянский конспект дня за 12 апреля

Брянский конспект дня за 12 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Памяти Евгения Евтушенко. 11 апреля в Москве в Центральном доме литераторов простились с Евгением Евтушенко — великим поэтом, символом целой эпохи.

Директор брянской строительной фирмы обвиняется в растрате 12 млн рублей своих клиентов. В ходе следствия установлено, что 45-летний директор фирмы по изготовлению строений из дерева заключал договоры подряда об оказании строительных услуг.

Семирублевый школьный обед в Брянске делают горячим и сытным. Каким образом удалось добиться подобного результата — с учетом роста цен на продукты и не меняющегося размера дотаций – не уточняется.

Депутат из Брасовского района обвиняется в даче взятки. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Брасовского районного Совета народных депутатов Виктора Гинькина.

Минимальный пасхальный набор продуктов обойдется жителям Брянщины в 544 рубля. По сравнению с прошлым годом этот комплект подешевел на один процент.

Брянск празднует Всемирный День авиации и космонавтики. В торжествах на бульваре Гагарина примут участие наш земляк, летчик-космонавт, Герой Советского Союза Виктор Афанасьев, руководители региона и города, представители общественности, школьники и студенты.

Главарь брянской банды наркоторговцев отправится за решетку. Суд установил, что в январе 2014 года Алексей Мачехин организовал преступное сообщество для незаконного сбыта на территории городов Брянска и Сельцо наркотических средств и психотропных веществ, которым руководил до мая 2015 года.

На протяжении дня погода будет пасмурной в Брянской области. 13 апреля на территории Брянской области облачно с прояснениями, небольшие (до 2 мм), местами умеренные (до 14 мм) осадки в виде дождя, местами с мокрым снегом.

Брянский пенсионер отдал мошенникам миллион рублей за наногрелку. По версии следствия, в сентябре 2016 года парочка мошенников, представившись социальными работниками, обманули пенсионера — жителя Володарского района Брянска, продав ему под видом приборов с нанотехнологиями две электрические грелки за один млн 174 тыс. 508 рублей, что более чем в 800 раз превышает их реальную рыночную стоимость.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

А вдоль дороги в Новозыбковском округе сплошь сучья да обрубки

Сотни украинских дронов атаковали сегодня Брянскую область, ранен мужчина

Очень пьяного мотоциклиста остановили сегодня госавтоинспекторы Новозыбкова

Жителю Новозыбкова дали 2,5 года колонии за взятку сотруднику ДПС

В Брянске в ДТП погиб мужчина

Автомобиль атакован украинским дроном в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пироговский Университет предложил идеи для лучших подарков женщинам

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода

В Клетне водитель сбил подростка и скрылся

Для жителей приграничья Брянской области прокуратура откроет «горячую линию»

Два жителя Брянской области перешли по ссылке в мессенджере МАХ и потеряли сбережения