Брянский конспект дня за 11 сентября

Брянский конспект дня за 11 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Швед, Фридзон и Ко деклассировали хорватов на старте плэй-офф евробаскета. 10 сентября в матче 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу сборная Россия сенсационно разгромила одного из главных фаворитов турнира — сборную Хорватии со счетом 101:78.

В Брянске иномарка сбила мальчика. 9 сентября в 12.20 возле дома №36 по улице 22 Съезда КПСС 69-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на семилетнего школьника, жителя Жуковского района, перебегавшего дорогу.

Борис Пайкин будет представлять Брянщину в Госдуме. 10 сентября в Брянской области прошли выборы депутата Госдумы по одномандатному избирательному округу №77.

Брянское «Динамо» одержало четвертую победу подряд. Брянское «Динамо» обыграло на своем поле «Химик» из Новомосковска со счетом 2:0.

Под Брянском ВАЗ насмерть задавил велосипедиста. 9 сентября около 19.45 на 0 км+420 м автодороги «Украина- Батагово» 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил 57-летнего велосипедиста.

Брянский облсуд запретил загрязнение ядовитыми стоками главной реки Клинцов. Брянская природоохранная прокуратура и специалисты Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области в ходе проверки выяснили, что на выходе из очистных сооружений превышены предельно допустимые концентрации вредных веществ.

Автоледи сломала позвоночник, уклоняясь от столкновения с животным под Дятьково. 10 сентября около 09.50 на 38 км автодороги «Брянск-Дятьково» 25-летняя женщина-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справилась с управлением, вылетела в кювет и врезалась в дерево.

Житель Курской области ограбил пенсионера из Жирятинского района. С сообщением о грабеже в полицию обратился 80-летний житель деревни Косачи Жирятинского района.

Брянский театр драмы едет на гастроли в Севастополь. На сцене Русского драматического театра им. А.В. Луначарского крымчанам и гостям Севастополя будут представлены спектакли, проверенные зрительской любовью в Брянске и в гастрольных поездках театра (Екатеринбург, Тюмень, Оренбург, Иркутск, Тамбов, Гродно, Витебск, Гомель, Могилев и др.)

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Ржанице Жуковского муниципального округа

В селе Навлинского района Брянской области дотла сгорел жилой дом

Бесплатная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

В ходе СВО погиб уроженец Суземского района

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

В селе Брянской области сын пришел к отцу в дом и убил

Детям до 12 лет в самолёте будет гарантировано место рядом с родителем без доплаты

Юные художники рисуют портреты участников СВО из Брянской области

Студентам брянского вуза коньки в аренду пообещали дать бесплатно

В Брянске запланирован капитальный ремонт двух участков водоснабжения

Два дома сгорели в Новозыбковском округе Брянской области

В Новозыбкове оперативные службы выезжали на вскрытие дверей

ДТП в Брянском районе

Брянская область реализует проект комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью

В Брянске проржавели бункеры для сбора мусора

В Новозыбкове Брянской области к сезонном росту гриппа добавилась заболеваемость ОРВИ

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в декабре

Наше общество достаточно нетерпимо к маменькиным сынкам

В Брянской области аннулировали подложное удостоверение многодетной семьи

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 19 по 25 января