Брянский конспект дня за 10 июля

Брянский конспект дня за 10 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские девушки стартовали с двух побед на чемпионате России по пляжному футболу. В Казани проходит чемпионат России по пляжному футболу среди женщин, в котором принимает участие брянский клуб «Драйв 32».

Заместитель директора брянской фабрики утаил от налоговой 15 млн казенных рублей. По версии следствия, обвиняемый, который занимался контролем за финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия, с июня по декабрь 2016 года сокрыл денежные средства фабрики в сумме более 15 млн рублей, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам.

В брянских магазинах нашли тараканов и просроченные продукты. Прокуратура в ходе проверки в магазинах Калита-2 и Калита-6 Фокинского района Брянска нашла продукцию с истекшим сроком годности, консервы в деформированной тары.

Виталий Минаков может стать «Мамонтом», «Депутатом», «Витамином» или «Минотавром». У непобедимого брянского бойца за плечами 20 боёв, в которых он не потерпел ни одного поражения.

В Новозыбкове нашли повешенным объявленного в розыск горожанина. Уроженец Молдавии с российским паспортом 35-летний Андриан Георгиеш пропал в день своего 35-летия — 29 июня.

Сжигание «ядовитой» тары становится экологической проблемой для Брянской области. Различная тара и упаковка из-под химикатов, в огромном количестве накапливающаяся у брянских сельхозпроизводителей к осени утилизируется ими «по старинке» — сжигается и закапывается.

В аварии под Брянском пострадала 11-месячная девочка. 9 июля около 20.20 на 115 км автодороги «Орел-Смоленск» 53-летний водитель автомобиля Lada Granta, разворачиваясь, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Ваз-211540» под управлением 30-летнего водителя.

Новозыбковцам представили новый гимн города и ждут предложений. В Устав муниципального образования «Город Новозыбков» снова внесены изменения.

Мать умершей в Брянском перинатальном центре девочки дала откровенное интервью. 31-летняя москвичка Олеся Сафонова дала откровенное интервью «Московскому комсомольцу», в котором рассказала о подробностях трагедии, случившейся с ее дочкой Дашей в Брянском перинатальном центре.

В пруду под Брянском утонула девятилетняя девочка. Прокуратура Брянского района организовала проведение проверки в связи с несчастным случаем на воде с участием несовершеннолетней.

Жительница Брянска пешком обошла всю Испанию. Преподаватель йоги Наталия Милютина из Брянска преодолела легендарный путь Святого Якова протяженностью более 1000 километров.

Оставить комментарий

Лента новостей

Главный врач Суземской ЦРБ отмечена благодарственным письмом Пограничного управления ФСБ России

В Брянске сгорел автомобиль

90 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

Для Брянской области списали задолженность по бюджетным кредитам 

В Новозыбкове мальчик упал с четвертого этажа заброшенного дома

В селе Новозыбковского округа произошла драка

Жительница Суража откусила девушке часть носа в драке

В пищеблоках лагерей отдыха Брянской области нашли десятки нарушений

В Новозыбкове мужчину укусила соседская собака

В Суземском районе молодой мужчина обокрал знакомого

В Рогнединском районе женщина сожгла пасеку

Расписание двух пригородных поездов в Брянской области изменится 

Больница в Унече получила два передвижных рентгеновских аппарата

Дорогой обгон по встречке в Брянске

В Брянске перекроют движение на Горького

Продажный педагог из Брянска помогала незаконным мигрантам

Житель Севска фоткал себя голым и рассылал незнакомкам

В Брянске мужчина нагло обокрал магазин на упаковку шоколадок

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Две аварии и два травмированных в Бежицком районе Брянска

Очень фотогеничный самец косули обитает в охранной зане заповедника «Брянский лес»

В Брянской области трудятся более 250 врачей-гинекологов

Автобус с пассажирами слетел в кювет под Новозыбковом Брянской области