Брянские хоккеисты завершили провальный сезон выездной победой

В Можайске завершился последний матч регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Впереди команды ждёт серия плей-офф, в которой, к сожалению, не сыграют брянские хоккеисты.
«Брянск» и «Драгуны» выявляли сильнейшего уже без каких-либо перспектив, было ясно, что брянцы останутся десятыми, а хозяева – одиннадцатыми в итоговой турнирной таблице, но матч получился боевой и интересный для просмотра.
После первого периода гости вели со счетом 2:0 – в равенстве отличились Громов и Захаров. Во втором игровом отрезке «Брянск» довел счет до разгромного – Захаров забросил сначала в меньшинстве, а потом в большинстве сделал счет 0:4.
Казалось, итог матча предрешен, но хозяева и не планировали сдаваться, ведь на трибуне присутствовали глава города Можайска Василий Овчинников и ветеран и отец-основатель можайского хоккея Владимир Платонов. Ребята всеми силами пытались продемонстрировать свои умения и это вылилось в два взятия брянских ворот Золотовым и Гусаковым. Но уже спустя три минуты Захаров оформил покер и снял вопросы о победителе. За две минуты до окончания игры «Драгуны» воспользовались большинством, и Дмитриев установил окончательный счет матча – 3:5 в пользу “Брянска”.
Очередной неудачный сезон оставил много вопросов как по комплектации команды, так и по её неутешительным результатам. Следующий сезон стартует нескоро, поэтому у руководства клуба и тренерского штаба есть целых шесть месяцев на решение массы проблем и формирование нового коллектива.
Для восьми первых команд первенства сезон продолжается. По итогам 44-х туров в зоне Запад сложились следующие четвертьфинальные пары:
«Дизелист» – «Белгород».
«Дмитров» – «Россошь».
«Локо-Юниор» – «Северские волки».
«СКА-Карелия» – “»Тверичи».
Первые игры данной стадии состоятся в начале марта.

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Легковушка столкнулась с МАЗом в Жуковском районе

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Юристы напомнили водителям ответственность за скрытие номеров снегом

Сотрудники банка в Новозыбкове помогли спасти накопления женщине

В Брянске трижды отменяли уголовное дело в связи с нападением собаки на ребенка

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Следком России заинтересовался состояние моста в деревне Брянской области

Порыв магистральной водопроводной линии Новозыбкова отнесли к особо сложным

Подполковник полиции из Почепа стреляет лучше всех участковых в Брянской области

Заповедник «Брянский лес» показал косуль и оленей и пообещал зафоткать волков

Осужден следующий по цепочке взяток от директора «Чистой планеты» в Брянской области

Дожди и мокрый снег, а следом минусовые температуры придут в Брянскую область

В Климово взят под стражу обвиняемый в убийстве

«Россети Центр» установили почти восемь тысяч интеллектуальных счетчиков в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове перекроют дорогу для ремонта на водопроводе

Судовладельцев Брянской области проверят в ходе рейдов

Ночью горел дом в поселке Брянской области

В Мглинском районе нашли мину времён Великой Отечественной войны

Пока только штраф выписали за дорогу не по ГОСТу в Брянске

А кто в ответе за тот подвиг, который совершили сегодня ночью в Новозыбкове?