Брянские хоккеисты завершили провальный сезон выездной победой

В Можайске завершился последний матч регулярного первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Впереди команды ждёт серия плей-офф, в которой, к сожалению, не сыграют брянские хоккеисты.
«Брянск» и «Драгуны» выявляли сильнейшего уже без каких-либо перспектив, было ясно, что брянцы останутся десятыми, а хозяева – одиннадцатыми в итоговой турнирной таблице, но матч получился боевой и интересный для просмотра.
После первого периода гости вели со счетом 2:0 – в равенстве отличились Громов и Захаров. Во втором игровом отрезке «Брянск» довел счет до разгромного – Захаров забросил сначала в меньшинстве, а потом в большинстве сделал счет 0:4.
Казалось, итог матча предрешен, но хозяева и не планировали сдаваться, ведь на трибуне присутствовали глава города Можайска Василий Овчинников и ветеран и отец-основатель можайского хоккея Владимир Платонов. Ребята всеми силами пытались продемонстрировать свои умения и это вылилось в два взятия брянских ворот Золотовым и Гусаковым. Но уже спустя три минуты Захаров оформил покер и снял вопросы о победителе. За две минуты до окончания игры «Драгуны» воспользовались большинством, и Дмитриев установил окончательный счет матча – 3:5 в пользу “Брянска”.
Очередной неудачный сезон оставил много вопросов как по комплектации команды, так и по её неутешительным результатам. Следующий сезон стартует нескоро, поэтому у руководства клуба и тренерского штаба есть целых шесть месяцев на решение массы проблем и формирование нового коллектива.
Для восьми первых команд первенства сезон продолжается. По итогам 44-х туров в зоне Запад сложились следующие четвертьфинальные пары:
«Дизелист» – «Белгород».
«Дмитров» – «Россошь».
«Локо-Юниор» – «Северские волки».
«СКА-Карелия» – “»Тверичи».
Первые игры данной стадии состоятся в начале марта.

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пироговский Университет предложил идеи для лучших подарков женщинам

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода

В Клетне водитель сбил подростка и скрылся

Для жителей приграничья Брянской области прокуратура откроет «горячую линию»

Два жителя Брянской области перешли по ссылке в мессенджере МАХ и потеряли сбережения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Как изменится график работы почтовых отделений в связи с Международным женским днём

Партию женских носков украли в магазине Новозыбкова

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Жуковке человек попал под автомобиль

В Брянске два брата хотели убить человека, не получилось

Водитель иномарки отвлекся и насмерть сбил человека в Погаре Брянской области

С чего начинать учить английский — пошаговая инструкция