Брянские спортсмены победили на открытом Кубке Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу

В минувшее воскресенье в Брянске во Дворце культуры железнодорожников состоялся открытый Кубок и первенство Брянской области по бодибилдингу и бодифитнесу. В рамках Кубка прошел уже всеми полюбившийся конкурс фитнес-бикини, а так же представлена новая номинация — велнес фитнес, сообщает портал SPORT-32.RU.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Брянска, Смоленска, Курска, Орла, Липецка, Белгорода, Саратова, Калуги, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также внушительный десант участников прибыл из Белоруссии.

По итогам турнира в командном зачете первое место заняла сборная Брянской области, серебро завоевали атлеты из Москвы, а кубок за третье место отправился в Смоленск.

В номинации фитнес-бикини абсолютной победительницей Кубка Брянской области стала Милина Минасян. Екатерина Вдовина стала серебряным призером в номинации фитнес-бикини (категория +164 см). Светлана Лагутина стала абсолютной победительницей по бодифитнесу.

Легенда брянского бодибилдинга чемпион России Владимир Тимошин, посвятивший этому виду спорта три десятка лет своей жизни (начал заниматься культуризмом в 1988 году), стал обладателем Кубка Брянской области по бодибилдингу в категории до 90 кг. Не было равных брянскому атлету и в абсолютной категории.

Фото и видео: SPORT-32.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти региона рекомендовали «Чистой планете» ускорить установку мусоросортировочных комплексов

Две семьи из Новозыбкова получили медали “За любовь и верность”

Брянские таможенники обнаружили в холодильнике автобуса 4 миллиона рублей

В Злынку придет «Комфортная городская среда»

Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС покончил с собой после просмотра сериала «Чернобыль» от HBO