Бригада электриков работала сегодня ночью над восстановлением энергоснабжения сел в Новозыбковском округе

Бригада электриков работала сегодня ночью над восстановлением энергоснабжения сел в Новозыбковском округе

5 ноября около 19.00 в ЕДДС Новозыбкова (номер телефона 112) поступило сообщение от жителей сел Синий Колодец и Манюки об отключении электроснабжения. Причина аварии — неблагоприятные погодные условия. Электроснабжение населенных пунктов было восстановлено 6 ноября к 3.00.

Накануне мы рассказывали о последствиях непогоды. Над устранением аварийных ситуаций электрики работали с периодическими паузами со 2 ноября до 2 часов ночи 5 ноября.
Фото: архив novozybkov.su

Оставить комментарий

Лента новостей

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья