Большинство алиментщиц живет в Клинцовском районе

Большинство алиментщиц живет в Клинцовском районе

Таких женщин здесь — 129. Всего в Брянской области 1209 женщин, которые также имеют долги по алиментным платежам.

Второе место в рейтинге «забывчивых матерей» занимает Дятьковский район, где проживает всего на одну такую женщину меньше — 128.

Замыкает тройку лидеров Бежицкий район, где на данный момент насчитывается 97 должниц по алиментам. Меньше всего — 11 матерей-должниц в Комаричском районе.

2260 человек или 30% от общего количества алиментщиков проживают в областном центре. Женщин же в Брянске всего 22% (или 266 человек) от общего числа должниц.

Наибольшее количество должников-мужчин проживают в Бежицком районе г. Брянска, там их 716. Второе место делят Дятьковский и Брянский районы, где таких должников по 591. Меньше всего отцов, обязанных платить алименты, в Злынковском районе — 61 человек.

В отношении «забывчивых отцов» в структурных подразделениях приставов находится 6681 исполнительное производство, что составляет 85% от общего количества должников по алиментам.

Ранее приставы представили алиментную карту Брянской области. Каждый 150-й житель нашего региона обязан выплачивать алименты. Основные должники – это мужчины.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До восьми человек выросло число погибших после ракетного удара по Брянску

Суд в Брянске приговорил экс-замгубернатора Петроченко к 10 годам колонии по делу о взятке, прокурор просил 13 лет

Послов Британии и Франции вызвали в МИД России в связи с ударом ракетами Storm Shadow по Брянску

Коллекционер оружия из Брянской области получил условный срок

Автомобиль резко потерял управление, спасли водителя сотрудники Росгвардии Брянской области

900 тысяч рублей выплатит дроппер из Брянска обманутой женщине

Тройню приняли акушеры в Брянске

Снег тает стремительно в Брянской области

Кусок бетона упал на рабочего в Брянске

«Брянскэнерго» за детскую электробезопасность!

99 лет исполнилось Татьяне Сергеевне Малаховой из Карачева

В Клинцах жительнице Новозыбкова сняли порчу вместе с украшениями

В Карачеве завтра состоится прощание с погибшим в СВО бойцом

Прокуратура Брянской области принимает жалобы от всех, кто не смог получить льготное лекарство

Селянам в Брянской области в платежки внесли плату за воду, которой не было

В Сураже сотрудник ДПС отказался от взятки

В СИЗО Новозыбкова искали квалифицированные кадры для швейного производства

Шесть автомобилей вручили в Брянской области пострадавшим на производстве

Водитель автобуса сбил женщину в Фокино Брянской области

Госдума усилила контроль за тарифами на ЖКУ

На территории Климово — атака FPV-дронов

Восстанавливать Брянск начали сразу после атаки: были оборваны провода, темно и страшно, вдруг, ещё прилетит