50 школьников юго-запада Брянщины отправятся на Кремлевскую Ёлку

50 школьников юго-запада Брянщины отправятся на Кремлевскую Ёлку

На главное новогоднее представление страны поедут двадцать юных новозыбковцев, столько же клинчан и десять школьников из Гордеевки в возрасте от 8 до 14 лет. Финансирует поездку «Союз «Чернобыль» России». Родителям нужно будет оплатить лишь дорогу — три тысячи рублей.
В Москву ребята отправятся на автобусах 7 января. Ночь они проведут в оздоровительном лагере в Калуге, а с утра 8 января продолжат дорогу в Москву.
В этот день их ждет не только Кремлевская Ёлка, но и экскурсия по Кремлю. На обратном пути также будет сделана техническая остановка в Калуге — таковы требования безопасности, ведь ночью автобусы, перевозящие детей, передвигаться не должны. Как заверяют организаторы, школьники будут обеспечены горячим питанием.
Кремлёвская Ёлка – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок. Каждый год специально для них Государственный Кремлёвский дворец превращается в сказочный мир, где можно повстречать любимых сказочных героев, посмотреть спектакль, принять участие в веселых конкурсах и играх, вдоволь повеселиться и получить незабываемые впечатления, которые, наверняка, каждый запомнит на всю жизнь.

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков