ФК «Замишево» покидает Кубок Навроцкого, но взлетает на четвертое место в первенстве Брянской области

19 июня состоялись матчи пятого тура первенства Брянской области по футболу в зоне «Запад» третьего дивизиона. Отличного результата добился ФК «Замишево», разгромивший на выезде мглинский «Зартый» со счетом 3:0. Дублем у замишевцев отметился Виктор Анточ, а точку в матче поставил удар Дмитрия Барвенова. Победа позволила ФК «Замишево» подняться разом на четвертое место в турнирной таблице.

Другой представитель Новозыбковского района — ФК «Салют» – уступил дома 0:3 «Рубину» из Злынки. «Пиротехники» остались на последнем месте в турнирной таблице. Впрочем, уже на этой неделе «Салют» может вернуться на предпоследнее место, даже не выходя на поле. Дело в том, что в проигранном матче в Красной Горе у хозяев поля выступал незаявленный игрок. Этот момент зафиксировал в протоколе главный судья встречи. На заседании КДК будет рассмотрен вопрос о том, чтобы засчитать «Беседи» поражение за нарушение регламента.

Добавим, что на прошлой неделе ФК «Замишево» вылетел из Кубка Навроцкого, уступив в ответном поединке на выезде со счетом 1:3 «Рубину» из Злынки. Первый матч 1/16 финала, напомним, завершился победой замишевцев со счетом 3:2.

“Салют” (Новозыбковский район) – “Рубин” (Злынка) 0:3.

Голы: А. Лысухо, 22, 64, А.Чуйков, 38.

Предупреждения: А. Тимошенко (33, несп. повед.), О. Данченко (82, несп. повед.), П. Данильченко (90, несп. повед.) – все – “Салют”.

“Зартый” (Мглин) – “Замишево” (Замишево) 0:3.

Голы: В. Анточ, 3, 47, Д. Барвенов, 84.

Предупреждения: Викт. Бондаренко (67, гр. игра), Ю. Сладковский (83, гр. игра) – С. Воробьев (48, гр. игра).

“Рубин” (Злынка) – “Замишево” (Замишево) 3:1 (первый матч 2:3).

Голы: А. Чуйков, 56 (с пенальти), А. Лысухо, 70, 72 – А. Рощин, 59.

Предупреждения: А. Степаненко (36, срыв персп. атаки), Р. Зейналов (84, гр. игра) – Н. Кириков (20, гр. игра), Р. Ермошко (55, срыв персп. атаки).