В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои

В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои

Необычный поворот получил резонансный инцидент со снятым на видео жестоким избиением пожилой женщины. Садист, который едва не забил женщину до смерти, обвиняет заступившегося за старушку парня в побоях.

Напомним, будучи сильно пьяным, 32-летний клинчанин перепутал свою квартиру с соседской, вломился в жилище 88-летней женщины и набросился на ничего не подозревающую пенсионерку, посчитав, что старушка незаконно проникла в его квартиру.

Изверг выволок пожилую женщину в подъезд и стал избивать, бабушке удалось вырваться, выбежать на улицу. Мужчина догнал ее, завалил и стал избивать ногами.

На крики отреагировала молодой парень из соседнего подъезда. Он увидел происходящее, выбежал и вступился за несчастную женщину. У бабушки сломаны рёбра, выбиты зубы, травма головы, но главное — она осталась жива, возможно, благодаря вмешательству неравнодушного соседа, который теперь дает показания участковому по поводу побоев, нанесенных обидчику женщины.

Комментарии к В Клинцах изверг, переломавший ребра старушке, пожаловался на побои:

  1. Нападение — лучший способ защиты. Вот он и обвиняет теперь других. Пусть скажет спасибо, что ему не дали стать убийцей.

  2. Меня одного затрясло и шары налились кровью!Меня бы туда!Я этого кренделя ….!!!! 👿

  3. Не запугивайте население тем, что лучше никого не защищать, иначе потом проблем не оберётесь. Не редкость, что подонки обвиняют других. Это их своеобразный способ защиты. Акцент не на это надо ставить! При том, что человек, защитивший старушку, никаких серьезных травм преступнику не нанёс. И любой адекватный суд это поймет.
    А вот о том, что ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОСЕДКУ, ДАЖЕ НЕ ВЫЗВАВШУЮ ПОЛИЦИЮ, НИГДЕ В СМИ НЕ ПРОЗВУЧАЛО!!! А ведь есть статья 125 УК РФ. ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСНОСТИ.
    Пробуждайте в людях неравнодушие к чужой беде, взаимопомощь и отзывчивость!

Оставить комментарий

Лента новостей

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам

Под Погаром сгорел дом, погиб мужчина

Заселяться в гостиницы станет проще, разрешено использовать загранпаспорт, а скоро и водительские

Грузовик сгорел в Брянске 

Не забудьте до 1 декабря уплатить налоги за 2024 год

Наступление зимы отодвинет тёплый ноябрь

Права на охоту лишили пенсионера в Брянской области за ведение охоты недопустимым способом 

В Стародубе автомобилист сбил женщину