Виталий Минаков пришел на программу «Вечерний Ургант» со своим будущим соперником

Виталий Минаков пришел на программу «Вечерний Ургант» со своим будущим соперником

Брянский боец Виталий Минаков побывал 31 мая в гостях у программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Вместе с ним в студию пришел его будущий оппонент Антонио Силва.

2 июня они выйдут на ринг друг против друга на турнире смешанных единоборств в Санкт-Петербурге.

«Насколько сложно вам сейчас улыбаться, находиться друг с другом в такой вот непосредственной близости, зная, что через два дня по этому лицу нужно будет бить?» – поинтересовался Иван Ургант.

«Этот бой мог состояться буквально две минуты назад, потому что организаторы нам благополучно определили одну гримерку на двоих и с одним удобным креслом, – пошутил Виталий Минаков. – В итоге второе кресло поднесли».

Интересно, что на программе Силва назвал Минакова одним из сильнейших российских бойцов. А ранее он заявлял следующее: «Россия – крутая страна, тут полно классных бойцов. Но конечно, лучший из лучших это Федор Емельяненко. Я выиграл у него на самом пике его карьеры, хоть это и был уже не PRIDE. После этого поражения ему было тяжело оправиться психологически…. Но, скажу честно, я его фанат. Многие называют Минакова его преемником, но я так не считаю. Для Виталия это слишком большая честь чтобы его так называли. Поглядите на его рекорд, в его списке сплошные ноунеймы. Минаков никогда не станет преемником Федора».

 Видео: Вечерний Ургант.

Комментарий к Виталий Минаков пришел на программу «Вечерний Ургант» со своим будущим соперником:

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков

Трагедия в Суземке Брянской области