«Черный Обелиск» пройдет по Брянску с «Маршем Революции»

«Черный Обелиск» пройдет по Брянску с «Маршем Революции»

Перестройка подарила советским меломанам немало ярких героев «металического рока» — нет сомнений в том, что любой свидетель (или поклонник-неофит – если возраст не позволяет) той славной эпохи навскидку вспомнит хотя бы несколько наиболее популярных имен.
Групп было много, и все они были разные: от «эстрадного» «Черного Кофе» до яростного Shah, от религиозного «Мономаха» до эпатажной «Коррозии Металла», от консервативной «Арии» до смелых экспериментаторов Crownear.
Но две группы в этой пестрой плеяде выделялись особенно: E.S.T. и «Черный Обелиск». У них была мощная харизма, неподражаемое колоритное звучание, и, наконец, — яркие фронтмены.
Однако, если после преждевременной кончины Жана Сагадеева (до сих пор покрытой тайной и многими неудобными слухами) «осиротевшие» участники E.S.T. погрязли в бесконечных склоках за творческое наследство покойного лидера, то «Черный Обелиск» нашел в себе силы устоять даже после смерти своего Мастера – Анатолия Крупнова.
Для группы и фанатов это было непростым решением, однако, возродившись в 1999 году, спустя два года после ухода из жизни Крупнова, «Черный Обелиск» доказал свою творческую состоятельность даже в таком запредельно сложном положении. Как итог – группа до сих пор уверено держится на плаву, выпускает новые релизы и удерживает интерес публики.
В субботу, 21 ноября, коллектив наконец выступит в Брянске. Здесь их ждали давно – как минимум, с начала 2013 года, когда сорвался запланированный было концерт – а по факту еще дольше.
Нынешний концерт пройдет (уже наверняка!) в «Club House» (ул. Речная, 23), в 20:00. Зрителям обещают двухчасовое шоу с презентацией нового альбома «Революция» и всеми классическими хитами.
Стоимость билетов: 800-900 рублей.
Официальная встреча ВКонтакте: https://vk.com/event103604690 .

 

 

Фото: vk.com

Видео: youtube.com

Оставить комментарий

Лента новостей

Получите ответы на вопросы: 25 сентября — день открытых дверей во флагманской клиентской службе

Наглого вора быстро нашли сотрудники полиции Новозыбкова

В Новозыбкове произошёл пожар в доме

Брянский городской водоканал предупредил о возможном отключении воды

В Брянске ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 103‑летием

В Клинцах на мальчика напала стая собак

Брянская область занимает 10‑е место среди регионов России по развитию спорта

Бесплатная линия психологической помощи «Школа доверия» работает круглосуточно

Более сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

Мать, отец и жена погибшего в Брянске рабочего добились компенсации

В Клинцах кредитные договоры пострадавшего от мошенников признали недействительными

Двое пострадавших в ДТП в Дятьковском районе 

В Брянске суд обязал администрацию убрать вкопанные во дворах шины

Нарушения при эксплуатации батута рассмотрят в брянском суде

За выходные в Брянской области зарегистрировано 16 пожаров

В Трубчевском районе сгорело все имущество у семьи

Украинские дроны атаковали два села в Брянской области

В Брянском районе водитель спровоцировал цепочку столкновений

В Карачевском районе в аварии травмирован водитель

Выгоничском районе 12 сентября произошло ДТП

Пропавший 13‑летний мальчик из Брянска найден

Госавтоинспекция Брянской области прокомментировала образование очередей у АЗС

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью