Матч ХК «Брянск» против «Липецка» перенесен из-за эпидемии ОРВИ в стане гостей

Матч ХК «Брянск» против «Липецка» перенесен из-за эпидемии ОРВИ в стане гостей

В связи с большим количеством случаев заболевания ОРВИ в составе МХК «Липецк», управлением детско-юношеского хоккея ФХР было принято решение об отмене матча ХК «Брянск» – МХК «Липецк», который должен был состояться в Брянске 25 декабря. О месте и времени проведения матча будет сообщено дополнительно.
Несмотря на проблемы липецкой команды, днем ранее, 24 декабря, команды провели запланированный поединок
Первый период завершился со счетом 2:2. Брянцам дважды приходилось отыгрываться, на шайбы Власова и Добросердова ответили Марк Миллер и Алексей Талдонов. Первые 10 минут второго игрового отрезка оказались провальными для хозяев: три шайбы влетело в брянские ворота. За четыре минуты до конца Ломов сократил отставание – 3:5. С этим счетом команды ушли на второй перерыв.
Гости старались контролировать игру, держать шайбу, не давать брянцам подходить к воротам, но остановить новоиспеченного капитана Громова было не так то просто. В итоге он стал автором четвертой шайбы брянцев. А за полторы минуты до окончания основного времени Миллер выдал идеальную передачу на Захарова, который нанес точный бросок и сравнял счет.
Игра перешла в овертайм. Спустя 2,5 минуты игры три на три рефери удалил Моторнова за задержку руками. Обороняться втроем против четверых было сложно, и за минуту до буллитов Арзамасцев забросил решающую в матче шайбу.

Фото: sport-32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области при атаке украинского дрона погиб дорожный рабочий

Житель Унечи соврал под присягой и получил большой штраф 

Водитель разбился насмерть в Брянской области

Мотоциклист наскочил на бордюрный камень в Брянске

В Брянской области водитель иномарки столкнула с трассы автобус

В 2025 году на территории Брянской области пострадало от укусов клещей 1 117 человек

Тысячи человек в Брянской области пострадали от укуса животных

Медалью награждены два выдающихся медика Брянской области

Для будущих мам готовят праздник медики Новозыбкова

Мужчина отчаянно тушил горящий сухостой в деревне под Брянском, госпитализирован с ожогами ног

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Жилой дом сгорел в Клетне

Новая награда учреждена в Брянской области

На сельском кладбище под Новозыбковом засыпали мусором могилку

Тяжелое ранение получил боец бригады БАРС – Брянск

Сегодня первый из двух дней в апреле зачисления выплат на детей

Многоэтажки в Брянске достраивают под прокурорским надзором

Для выпускников брянского приграничья ослабили условия сдачи экзаменов

В Брянске полицейские смогли найти незванного визитёра

Глава Советского района Брянска выехал прямо на нарушителя

“Брасовские сыры” торговали некачественной продукцией

Взятки поставила на поток коммерсантка из Брянска 

Житель Навли хранил автомат и патроны под кроватью для самообороны