Брянские почтовые отделения поддержат акцию «Час Земли»

Брянские почтовые отделения поддержат акцию «Час Земли»

Почта России присоединится к акции «Час Земли». 19 марта – с 20:30 до 21:30 – будет отключено освещение всех почтамтов национального почтового оператора.

Всемирная акция будет поддержана на объектах Почты России, расположенных во всех девяти часовых поясах страны. Ровно на час погаснет архитектурная подсветка центральных почтовых отделений крупнейших городов от Владивостока до Санкт-Петербурга, от Красноярска до Самары и Уфы, Калуги, Волгограда, Брянска.

В столице во время экологической акции будет отключено освещение не только здания головного офиса Почты России, но и вывесок почтовых отделений внутри Садового кольца.

«Час Земли» — международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка крупнейших, всемирно известных зданий и памятников мира. Это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более двух миллипрдов человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны

Продолжает работу круглосуточная психологическая поддержка героев СВО и их родных

В Брянске задержана семья наркодилеров

В Брянской области будет жарко

21 украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянске из магазина украли микроволновку

Привычка воровать подводит жительницу Брянска

В Брянске во второй раз оштрафовали нелегального продавца сахарной ваты

Девочка погибла под колесами иномарки в Гордеевке Брянской области

Заповедник «Брянский лес»: «этот птенец не больной и не раненый»

В Дятьково на пожаре погиб 73-летний мужчина