ЧП во время уборочной. В Новозыбковском районе сгорели трактор, пожарная машина, работник получил ожоги

ЧП во время уборочной. В Новозыбковском районе сгорели трактор, пожарная машина, работник получил ожоги

Крупный пожар случился накануне на поле в районе села Манюки.

Об инциденте в оперативные службы Новозыбковского округа сообщила лесопожарная служба 17 августа в 12.46, которая зафиксировала задымление в районе села Манюки.

На место выехали опергруппа местной администрации, огнеборцы ПСЧ-16. Выяснилось, что на поле КФК Пуцко горят пожнивные остатки. Площадь пожара составила 3 гектара.

В результате пожара пострадал человек — работник сельхозпредприятия получил ожоги. На «скорой» он был доставлен в Новозыбковскую ЦРБ. Как сообщили в МО МВД России «Новозыбовский», по данным сотрудников приемного покоя у пациента 1967 года рождения, который проживает в Каташине, диагностировали термические ожоги 1 и 2 степени верхних и нижних конечностей. По предварительным данным, мужчина отказался от госпитализации.

Огонь повредил технику — горели трактор МТЗ и пожарная машина, находящаяся на балансе МКП «Благоустройство» — добровольная пожарная команда «Старый Кривец» обеспечивала безопасность уборочных работ.

Отмечается, что в момент пожара на поле был сильный ветер. Что получило причиной возгорания пожнивных остатков, будет устанавливать пожарная инспекция. Ущерб от пожара подсчитывается.

Иллюстрация: карта Яндекса

Оставить комментарий

Лента новостей

ДТП в Дубровке Брянской области

Авария в Дубровке Брянской области

Проезд в автобусах Новозыбкова Брянской области подорожал с февраля

Баня и сарай сгорели в Брянске

Сгорела часть дома в Рогнедино Брянской области

Тысячи лунок прорубили на Десне в Брянске поисковики

В Дятьковском районе сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области за сутки потушено два пожара

В Брянской области увеличена компенсация за землю льготникам

В Брянске продолжаются поиски утонувших мальчиков

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянске похоронная служба почистила могилы героев

Ограждения сделают на мостике между селами Выгоничского района 

В стране задумали внедрить систему автоматического перерасчёта платы за некачественные услуги ЖКУ 

УК в Брянске пошла в суд из-за долгов жильцов

Какие законы вступают в силу в феврале

Афанасьевские морозы заглянули в Брянскую область

Странным образом в Новозыбкове у женщины потерялся и нашелся телефон