Светлана Ермоленко оставила пост директора ГДК в Новозыбкове

Светлана Ермоленко оставила пост директора ГДК в Новозыбкове

В культурном секторе города 13 января произошли кадровые изменения. По Старый Новый год, 13 января, в Новозыбкове стало известно об отставке директора МБУК «Городской дом культуры» Светланы Ермоленко. Она руководила культурными учреждениями города по крайне мере последние 10 лет. Сегодня ее последний рабочий день. Это подтвердили в мэрии Новозыбкова.

Сегодня в соответствии с требованиями и правилами происходит передача муниципального имущества назначенному исполняющим обязанности директору ГДК Николаю Судареву. Он последние годы работал заместителем Светланы Ермоленко.

По данным представителя администрации, передача материальных ценностей проходит под контролем контрольно-ревизионного отдела и бухгалтерии. Список имущества довольно объемный – МБУК «ГДК» г. Новозыбкова включает ДК имени Калинина, ГДК по улице Ленина, городской парк, кинотеатр «Октябрь» и здание по адресу ул. РОС д.5 со зрительным залом на 200 мест.

Как нам стало известно, увольнение Светланы Павловны не связано с повышением. Ее кандидатура не рассматривается в качестве претендента на вакантные места в администрации округа и муниципальных учреждениях. Официально причина отставки Ермоленко не объявлена. Связаться с ней по телефону у редакции не получилось сегодня.

Фото: кадр из видео ВЕСТИ Брянск

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Плановые отключения электричества в Брянской области

А вдоль дороги в Новозыбковском округе сплошь сучья да обрубки

Сотни украинских дронов атаковали сегодня Брянскую область, ранен мужчина

Очень пьяного мотоциклиста остановили сегодня госавтоинспекторы Новозыбкова

Жителю Новозыбкова дали 2,5 года колонии за взятку сотруднику ДПС

В Брянске в ДТП погиб мужчина

Автомобиль атакован украинским дроном в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода