Озвучено примерное число кандидатов на пост главы администрации Новозыбкова

Озвучено примерное число кандидатов на пост главы администрации Новозыбкова

Вся конкурсная информация о претендентах на вакантную должность сити-менеджера не разглашается властями (!). Но по заявке «кандидата №10» можно судить о том, что конкуренция все же есть.

 

Прием документов от соискателей на главную на данный момент вакантную должность в Новозыбкове завершен 23 сентября. Однако, как сообщали БрянскНОВОСТИ.RU ранее, вся информация о числе кандидатов, их фамилии и место проживания не предается огласке на данном этапе. Как поясняли в горсовете, сейчас комиссия ведет проверку предоставленных пакетов документов от кандидатов и уже на этой неделе должно быть объявлено, кто пройдет в следующий тур – тестирование на знание законодательства.

Пока официально о своем участии в конкурсе на должность главы администрации публично заявил только депутат местного горсовета Владимир Шнейдер. Он опубликовал в своем паблике копию заявления, где значится, что его пакет документов принят под №10. Это косвенно может указывать на то, что и соискателей должно быть как минимум 10.

В соцсетях также звучат фамилии других кандидатов. В группе «Новозыбков град» сообщают, что не скрывает своего выдвижения и директор ПАТП Александр Грек. По неподтвержденным данным, на должность также претендуют директор школы №1 Елена Колышева, представитель филиала БГУ Виктор Мищенко и много лет трудящийся в коммунальной отрасли Сергей Ковшевный.

Новозыбковцы отмечают, что хотели бы располагать полной информацией о кандидатах, претендующих на пост сити-менеджера. Даже если они не имеют решающего слова на данных «выборах». Напомним, что по условиям конкурса, голосовать за кандидатов, прошедших все испытания, будет городской Совет народных депутатов.

Фото: bryansknovosti.ru, ВКонтакте Новозыбков град

Оставить комментарий

Лента новостей

Уроженец села Каташин Новозыбковского округа погиб в ходе СВО

Арендатора земли под Навлей наказали за забор у водоема

Брянские энергетики «Россети Центр» проверили исправность электроустановок в школах региона

В белорусском Гомеле покажут фильм об украинском национализме

Движение на переезде в Брянской области будет ограничено

В Брянской области за минувшие выходные потушено 13 пожаров

Жилой дом сгорел в селе под Рогнедино

Силы ПВО за ночь сбили 50 дронов над регионами России

Жители Брянской области смогут увидеть полное лунное затмение

Вступили в силу изменения в Административный регламент по регистрации транспортных средств

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Какие законы и нормы вступают в силу с 1 сентября и касаются ветеринарных правил

Посетителям пляжа запретили выгуливать животных на оборудованных для купания территориях

Новозыбковская детвора встречает школу в основном здоровой

Коллекторы теперь не смогут общаться с должниками анонимно

Первосентябрьская жара в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Украинские дроны атаковали агропромышленные объекты в трех районах Брянской области

Украинские дроны атакуют Климовский и Суземский районы, есть раненые

В Дятьковском районе сбиты два пешехода, один погиб

Мужчина получил ожоги при пожаре в жилом доме в Сельцо

До 31 градуса тепла в последний день лета в Брянской области

Сотни тысяч рублей удалось выманить аферистам у жителя Новозыбкова