Новозыбковский футболист Руслан Ермошко погиб в ходе спецоперации на территории Украины

Новозыбковский футболист Руслан Ермошко погиб в ходе спецоперации на территории Украины

Спортсмены ФК «Замишево» записали памятный ролик – лучшие моменты  спортивной карьеры Руслана и мирной жизни. Его считают настоящим воином, как в гражданской жизни, так и на службе Родине.

В Новозыбков пришла печальная весть — 2 ноября при выполнении обязанностей воинской службы в ходе специальной военной операции погиб Руслан Ермошко.

Руслан служил в танковых войсках. Когда летом пришел в отпуск, его уговаривали расторгнуть контракт, рассказывают земляки. Однако «Руслан был настоящим воином, как в гражданской жизни, так и на службе Родине», поэтому сделал выбор продолжить службу в рядах ВС и вернуться на прежнее место службы.

Дома у Руслана остались родители, жена и маленький ребёнок. А еще целая футбольная команда «Замишево», игроком которой он являлся.

— Это трагедия для всех нас. Третий футболист ФК «Замишево» героически погиб, защищая Родину и народ России. Примите самые искренние соболезнования, — высказываются новозыбковцы.

Руслан — это образец человеческой честности, справедливости, доброты. И нам всем его будет не хватать. Он — Герой своего времени. Покойся с миром, друг.

— Нам всем будет сильно не хватать Руслана. Он до конца жизни останется в памяти всех нас как образец стойкости, искрящейся жизнерадостности и очень хорошего человека, друга, спортсмена. Покойся с миром, наш Герой!

Фото, видео: ВК, ФК «Замишево»

Оставить комментарий

Лента новостей

Грузовик сгорел в поле под Брянском

В деревне под Гордеевкой сгорел жилой дом

Две женщины ворвались в квартиру 84-летнего пенсионера в Брянске

Жителей Стародуба предупредили о внезапных отключениях воды

Руководителя следственного управления СК России по Брянской области представили коллективу

Сгоревший в Новозыбкове дом показали изнутри, там опасно

На Медовый Спас в Брянской области открыли часовню

Индексы цен по итогам июля в Брянской области

В Брянске снесли аварийную двухэтажку на Абашева

В Брянске у двух предпринимателей изъяты более 20 детских электромобилей

В Брянске продолжается работа по созданию музейно-мемориального комплекса «ДУЛАГ-142»

Бетонщикам из Новозыбкова вручили грамоты за надежный труд

В Жуковке водителя на полгода ограничили в свободе за поддельные права

В Медовый Спас в заповеднике «Брянский лес» напомнили о древнем способе сбора меда

В Брянске сгорел автомобиль

В Новозыбкове, по-прежнему, прорабатывается вопрос реконструкции туалета

Дорогу к «Спартаку» в Брянске обновят полностью

Сертификат на областной материнский капитал вручили еще одной семье в Брянской области

Видеокамера зафиксировала дымовую точку в Новозыбковском округе

Еще одну аварию системы водоснабжения устранили в поселке Новозыбковского округа

ВСУ атаковали с помощью FPV-дронов село Сопычи Погарского района, есть раненые

В Новозыбкове неадекват зашел в парикмахерскую

В Брянской епархии рассказали, что в церковном календаре не существует такого праздника, как Медовый Спас