Новозыбковский футболист Руслан Ермошко погиб в ходе спецоперации на территории Украины

Новозыбковский футболист Руслан Ермошко погиб в ходе спецоперации на территории Украины

Спортсмены ФК «Замишево» записали памятный ролик – лучшие моменты  спортивной карьеры Руслана и мирной жизни. Его считают настоящим воином, как в гражданской жизни, так и на службе Родине.

В Новозыбков пришла печальная весть — 2 ноября при выполнении обязанностей воинской службы в ходе специальной военной операции погиб Руслан Ермошко.

Руслан служил в танковых войсках. Когда летом пришел в отпуск, его уговаривали расторгнуть контракт, рассказывают земляки. Однако «Руслан был настоящим воином, как в гражданской жизни, так и на службе Родине», поэтому сделал выбор продолжить службу в рядах ВС и вернуться на прежнее место службы.

Дома у Руслана остались родители, жена и маленький ребёнок. А еще целая футбольная команда «Замишево», игроком которой он являлся.

— Это трагедия для всех нас. Третий футболист ФК «Замишево» героически погиб, защищая Родину и народ России. Примите самые искренние соболезнования, — высказываются новозыбковцы.

Руслан — это образец человеческой честности, справедливости, доброты. И нам всем его будет не хватать. Он — Герой своего времени. Покойся с миром, друг.

— Нам всем будет сильно не хватать Руслана. Он до конца жизни останется в памяти всех нас как образец стойкости, искрящейся жизнерадостности и очень хорошего человека, друга, спортсмена. Покойся с миром, наш Герой!

Фото, видео: ВК, ФК «Замишево»

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны продолжают атаковать Брянскую область

Студенты многопрофильного колледжа БГИТУ воссоздают сюжеты картин

Жительница Новозыбкова потеряла почти миллион рублей накоплений

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Тройное ДТП в Брянске

В Почепском районе водитель пошел на разворот с нарушением и устроил аварию

В Брянске состоится Кубок России по флаг-футболу

Работница полиции в Брянске скачивала для знакомого сведения из базы данных

Полиция Брянска нашла хитрую воровку

Треть картофеля в регионе выращено жителями Брянской области на своих участках

Испанский стыд: завдетсадом в Клинцах воровала

Представлявшая Брянскую область специалист из Новозыбкова вошла в число сильнейших педагогов-психологов страны

Легковушку смяло под фурой, но все выжили в аварии в Брянском районе

В Брянской области работают 15 организаций отдыха детей и их оздоровления

Украинские дроны сбиты в Брянской области

Расписание пригородных поездов изменится на участке Брянск – Унеча – Новозыбков

Сотрудники ДПС Брянской области могли в Навле водителю с больным сердцем

Водителю запрещено выпивать после съезда автомобиля в кювет

Департамент здравоохранения Брянской области призвал контролировать давление и холестерин

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Теперь, если похитили деньги, подать заявление в банк можно будет дистанционно