На Объездной в Брянске погиб 22-летний водитель

На Объездной в Брянске погиб 22-летний водитель

Автомобиль сначала наскочил на бордюрный камень. А затем влетел в электроопору.

Трагедия произошла 18 сентября в 5 часов 21 минуту в районе дома № 30 по ул. Объездной.

22-летний водитель автомобиля БОГДАН 2110, двигаясь со стороны ул. Бежицкой по ул. Объездной в сторону переулка Пилотов, не справился с управлением и допустил наезд препятствие (бордюрный камень) с последующим наездом на электроопору слева по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до прибытия кареты скорой помощи.

Очевидцы происшествия рассказали, что погибший незадолго до происшествия обогнал их автомобиль с явным превышением скорости. Также очевидцы ДТП отметили агрессивный стиль езды.

Состояние водителя в момент ДТП определит экспертиза.

Как пояснили в ГИБДД Брянска, водитель автомобиля БОГДАН 2110 имел водительское удостоверение на право управление транспортным средством категорий «B,B1(AS),M», водительский стаж с 2016 года.

К административной ответственности за 2 года привлекался 80 раз, ни один из штрафов оплачен не был. Абсолютное большинство нарушений связано с превышением скорости, в том числе, на величину более 80 км/час. Зафиксированы и нарушения требований сигналов светофоров, а также ряд иных нарушений Правил дорожного движения РФ.

Автомобиль БОГДАН 2010 года выпуска, принадлежал погибшему, страховой полис ОСАГО отсутствует.

Сотрудниками Госавтоинспекции было проведено обследование дорожных условий на месте совершения дорожно-транспортного происшествия. Установлено, что на данном участке отсутствуют какие-либо недостатки содержания улично-дорожной сети: освещение и технические средства организации дорожного движения (дорожные знаки, разметка, светофорные объекты, пешеходные ограждения) применены в полном объеме и находятся в исправном состоянии.

Уважаемые водители! Данное дорожно-транспортное происшествие в очередной раз подтверждает выражение, которое многие воспринимают как игру слов: СКОРОСТЬ УБИВАЕТ….РАНО ИЛИ ПОЗДНО… ВСЕГДА!

Источник: ГИБДД Брянска

Оставить комментарий

Лента новостей

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области

Движение автомобилей через переезд на станции Синезёрки в Брянской области будет ограничено

Дети, играя, сожгли домик в брянском поселке

В Брянской области при розыске потерявшихся людей объединяют усилия ведомств

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

В Брянской области ранен ребёнок при атаке ВСУ

В Брянске начали применять вертикальное озеленение на остановочных комплексах

В брянской Бежице рубят деревья

Магазин спорттоваров обокрали в Брянске, полиция нашла вора

Убита женщина в Брянской области при атаке ВСУ

МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер

Дан официальный старт избирательным кампаниям в Брянской области

Учитель из Брянской области победила во Всероссийском конкурсе  

Типографии в Новозыбкове и Карачеве пытаются продать

Хитрую схему для кражи трех миллионов рублей придумал житель Брянска

Брянский следком завершил следствие по делу украинского оператора БПЛА

В Брянске сделали выбор общественной территории, которую благоустроят в 2027 году

На участке теплотрассы по улице Ворошилова в Клинцах продолжается капремонт

В Клинцах вновь раскопали теплосеть по улице Пушкина

Ветеран Великой Отечественной войны из Брянска отметил сегодня 102-ой День Рождения!