Матери просят Путина выплатить еще по 10 тысяч рублей к 1 сентября

Матери просят Путина выплатить еще по 10 тысяч рублей к 1 сентября

Петицию уже подписали более 105 тысяч россиян.
На протяжении двух летних месяцев российские семьи с детьми от 3 до 16 лет получили поддержку от государства в размере 10 тысяч на каждого ребенка в связи со сложной экономической ситуацией в стране и угрозой распространения пандемии коронавируса. Родители благодарят главу государства за оказанную помощь и просят продлить детские выплаты и в августе.

На сайте change.org опубликовали петицию, авторы которой говорят, что из-за пандемии многие потеряли работу или лишились значительной части доходов, поэтому нуждаются в помощи. По словам родителей, социально-экономическая ситуация в стране не улучшилась, и «многие по-прежнему сидят без денег и со страхом ждут начала учебного года». Матери просят Путина в третий раз помочь семьям и в августе выдать всем очередное пособие в 10 тысяч рублей.

«Перед началом учебного года надо купить не только предметы канцелярии, но и одежду, но и спортивную форму, обувь и рюкзак. Все эти сборы, как правило, едва-едва могут уложиться в пределах 20 тысяч рублей. Поэтому новая выплата именно к началу учебного года была бы как нельзя кстати. Именно поэтому мы просим президента выдать пособие в третий раз – для того, чтобы собрать детей в школу», – пишут родители в обращении к Президенту РФ.

Комментарии к Матери просят Путина выплатить еще по 10 тысяч рублей к 1 сентября:

  1. это просто вопиющий ужас и кошмар кому то ничего а кому то засыпали деньгами 3 раз требуют или что пандемия коснулась только детей другим ничего не положено почему мне государство ни копейки не платит а кого то засыпаешь деньгами у детей у них маткапитал декретные пособия льготы и ещё кучу чего у других ничего и опять им что за беспредел в стране кто пишет эти законы чем они руководствуются окей если для них главная веровать семьи с детьми тогда освободите других от налогов оплаты жкх если они не люди

    • генадий живем в крыму , зарплата снизилась в двое , 16 т стала , двое детей 8 и 14 лет .никаких льгот нет и пособий тем более , а то что мат. капитал лежит , так это только лишь бумажка, этими деньгами воспользоваться вообще невозможно , ипотеку не возмеш, отдавать с 16 т нечем , вот и все. А эти деньги по 10 т хоть помогли за квартиру долги раздать , и купить одежду детям на лето.а вы говорите о каких то льготах и пособиях , нет нра детей ни льгот ни пособий , очнитесь

  2. Имейте совесть, вы уже 2 раза получили на детей и требуете еще? Вас что государство содержать должно? У многих дети старше 16 лит и не получили от государства ни копейки, видители работать пусть идут дети, хотя правительство прекрасно знает какая обстановка в стране, а вы требуете, вам все мало, думать надо было на что тратить

    • ты завидуй молча ,чудо в перьях,я работаю и плачу налоги,с какого хуя я не должен на малого получать еще раз?пандемия сука или ты не в курсе???

      • Не один ты работаешь и налоги платишь. Мы также работаем и платим налоги. Все пишут, пандемия же идет, вы что, как работать взрослые могут. А чего же тогда 16-17 лет на работу посылают? А ты видно не мужик, раз так отвечаешь женщине, тем более на знакомой.

  3. Я очень надеюсь что выплаты нужно продлить до конца года пока ещё не кончилась пандемия.

  4. Не волнуйтись мамы. Вполне возможно, вашим детишкам дадут по 10 тысяч рублей к 1 сентября. Но с одним,похоже, условием: правильно проголосовать 13 сентября на региональных и муниципальных выборах. А бесплатный сыр бывает… Сами понимаете где. Правда, есть второй вариант. Объявят второе пришествие пандемии. Тогда точно дадут.

Оставить комментарий

Лента новостей

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

О пропаже крупной денежной суммы в полицию сообщил житель Погарского района

Весенние процедуры в Брянской области

В Брянске впервые представят выставочный проект нового формата

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

В Севском районе Брянской области идет капитальный ремонт моста через реку Уль

Операционную в хирургическом отделении больницы в Дубровке оснастили новым столом и светильниками

Вступил в силу приговор по смертельному ДТП в поселке Белые Берега Брянска

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске угонщик не справился с управлением и повредил два припаркованных автомобиля

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

В Брянске выписали штраф за падение женщины вблизи торгового центра

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари