Захарова прокомментировала атаки беспилотников на Брянскую область

Очередная попытка атаковать беспилотниками российские регионы говорит об отсутствии перспектив у киевского режима, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о попытке массовой атаки беспилотных летательных аппаратов на объекты, расположенные в Центральном федеральном округе. «Один из БПЛА, направлявшийся к Москве, был уничтожен силами ПВО в Рузском районе», – написал мэр в Telegram.

Минобороны РФ сообщило об уничтожении украинских БПЛА в Брянской, Орловской, Калужской и Рязанской областях.

«Утро было омрачено очередной террористической вылазкой киевского режима, который попытался совершить террористические атаки в отношении российских регионов, они были отражены. <…> Очевидна агония киевского режима, эта тупая ненависть и злоба, отсутствие какой-либо перспективы в собственном развитии, в развитии по сценарию Запада. Все это и привело к вот этой террористической деятельности. <…> Абсолютная тупиковость. Не варианты между плохим и самым ужасным – у киевского режима, а отсутствие в принципе вариантов. Всё, приперли к стене. Причем, они сами себя туда загнали, они дошли до логического финала», – сказала Мария Захарова в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Оставить комментарий

Лента новостей

В круглом сквере Брянска открыли сквозной проезд

Извращенка из Брянска насиловала двухлетнего сына

В Советском районе Брянска ограничат движение и парковка автотранспорта

В Злынковском районе Брянской области ведется ремонт участка автодороги Злынка-Кожановка

Жительница поселка Комаричи ночью насмерть придавила грудничка

В Новозыбкове подруга спасла жизнь женщине

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью утром

В Новозыбкове 29 выпускников-медалистов

В России с 1 сентября фельдшеры и акушерки при нехватке специалистов смогут исполнять обязанности участковых врачей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ночью в селе Климовского района при пожаре погибли два человека

В Новозыбкове суд приговорил женщину к двум годам за фальшивого отца ребенку

Три дороги в Новозыбкове и одну в Новозыбковском районе требуют привести в порядок

Изувер из Климовского района насиловал дочку сожительницы с девятилетнего возраста

Атака украинских дронов на Брянск

В Брянске задержан 16-летний участник террористической организации

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянске после украинских атак ранены трое мирных жителей

«Радимичи» рассказали о стажировке в инклюзивных мастерских «Сундук»: опыт, который объединяет

Подросток из Жуковки отправил знакомым порно и получил условный срок

В поселке Большое Полпино Володарского района Брянска капитально отремонтируют автодорогу по улице Инженерной

32-летний житель Клинцов обокрал сельский дом

В Брянске хозяин потерял ключ и его квартиру обокрали