Запрет на движение по улице объездной продлили на месяц – до 21 июня

Запрет на движение по улице объездной продлили на месяц – до 21 июня

Ограничение объяснили инициативой подрядчика по досрочному завершению работ. Количество техники придется увеличить, поэтому автомобилистам Брянска придется еще потерпеть.

Строительно-ремонтные работы и связанное с ними ограничение движение по улице Объездной продолжатся в июне. Об этом сегодня, 24 мая, заявили в мэрии.

«Подрядная организация выступила с инициативой по досрочному завершению основного объёма работ до 20 июня. С этой целью АО «Брянскавтодор» готов значительно увеличить количество работающей техники и людей, однако организации потребовалось продлить ограничение движения на этом участке во избежание аварийной ситуации», — объяснили решение представители власти.

Сообщается, что уже принято постановление, в соответствии с которым запрет на движение и парковку транспортных средств по улице Объездной (на участке от переулка Пилотов до кольцевого пересечения с улицей Советской) будет действовать до 6.00 утра 21 июня 2021 года.

Вместе с тем, для оптимизации движения транспорта производится перенастройка светофоров на перекрестках объездных путей. Также знак, который ранее был установлен на перекрестке с переулком Пилотов, передвинули в сторону «Аэропарка», чтобы можно подъехать к ближайшим домам, не нарушая правил.

Маршрут объезда остается тем же — по переулку Пилотов, улицам Костычева, Горбатова и Советской.

БрянскНОВОСТИ.RU cообщали, что улицу для автомобилей и общественного транспорта закрыли 15 мая. Ранее заявлялось, что ограничения продлятся до 24 мая.

Фото: Пресс-служба Брянской городской администрации.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жилой дом сгорел в деревне под Карачевом

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки чрезвычайных ситуаций не произошло

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

Водолазы нашли тело утонувшего в озере Стодол в Клинцах

Мама из Жуковки накопила почти двухмиллионных долг перед дочерью

На фото СК две жительницы Новозыбкова, обвиняемые в даче взяток

Жительница Новозыбкова отстояла право на пенсию в суде

Утонувшему в Клинцах мужчине было 66 лет

Над Брянской областью сбит украинский дрон

Ежегодная семейная выплата для имеющих двух и более детей

Защитникам Брянской области передали оборудование, которое видит дроны за пять километров

Школьник потерял зрение после конфликта со сверстницей в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров

В Клинцах тушили пожар в автомобиле

Тело мужчины достали из озера в Клинцах

ДТП в Жирятинском районе

Охотников Брянской области уведомили о сроках приема заявлений

Украинские дроны атаковали село в Погарском районе, ранен мужчина

Комбайн сгорел в поле в Мглинском районе

В поселке Выгоничи Брянской области завершено благоустройство двух дворовых территорий

Заместителю директора центра соцобслуживания в Новозыбкове передали две взятки

В Клинцах задержан обокравший аптеку и магазин