ЕГЭ-2020 удивил высокими баллами в Брянской области

ЕГЭ-2020 удивил высокими баллами в Брянской области

В региональном департаменте образования подсчитали число «стобалльников» и высокобалльников и пришли к выводу, что переход на дистанционное обучение не снизил качество знаний.

Экзамен по русскому языку смогли сдать на 100 баллов 37 человек. Количество участников прошедшего экзамена, набравших 80 баллов и выше, составило более 1700 человек. Как отметила директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, этот показатель соответствует данным прошлого года и говорит о том, что ни переход на дистанционное образование в конце учебного года, ни закономерное волнение не смогли помешать нашим выпускникам подготовиться к экзамену и с честью выдержать его.

Также стало известно, что 100 баллов за свои знания по информатике получили пять человек, по литературе – три человека. При этом более 90 человек справились с работой по информатике на 80 баллов и выше, столь же успешно выполнили экзаменационные задания по литературе 38 человек.

В департаменте обратили внимание абитуриентов, не сумевших сдать экзамены в установленные сроки по уважительной причине, на то, что резервными днями для сдачи экзаменов определены 24 и 25 июля 2020 года. Уточнить конкретные экзамен, дату и место его сдачи можно в образовательной организации, где обучался выпускник, или по телефону горячей линии 8 (4832) 63-83-49.

Фото: murom360.ru.

В Новозыбкове нет стобалльников ЕГЭ по географии, информатике и литературе

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская область атакована ракетами, в районах нарушено тепло и энергоснабжение

По публикации в соцсети сотрудники Госавтоинспекции Брянска нашли водителя автомобиля Hyundai

Украинский дрон сбит над Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров 

В селе под Клинцами сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

В Дятьковский городской суд поступило дело об организации незаконной миграции иностранных граждан

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

Прокуратура Брянской области добилась выплат для участника специальной военной операции

В Карачевском районе Брянской области сгорел жилой дом

Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет

В Брянске еще на одном участке запретят остановку автомобилей

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить 

Брянская природоохранная прокуратура требует ликвидировать свалку отходов в районе Керамзитного озера

30 млн рублей брянских дольщиков «умыкнул» московский строитель 

Четырех жителей Брянска судят за контрафакт сигарет

В Советском районе Брянска капитально отремонтируют семь улиц

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района