ЕГЭ-2020 удивил высокими баллами в Брянской области

ЕГЭ-2020 удивил высокими баллами в Брянской области

В региональном департаменте образования подсчитали число «стобалльников» и высокобалльников и пришли к выводу, что переход на дистанционное обучение не снизил качество знаний.

Экзамен по русскому языку смогли сдать на 100 баллов 37 человек. Количество участников прошедшего экзамена, набравших 80 баллов и выше, составило более 1700 человек. Как отметила директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, этот показатель соответствует данным прошлого года и говорит о том, что ни переход на дистанционное образование в конце учебного года, ни закономерное волнение не смогли помешать нашим выпускникам подготовиться к экзамену и с честью выдержать его.

Также стало известно, что 100 баллов за свои знания по информатике получили пять человек, по литературе – три человека. При этом более 90 человек справились с работой по информатике на 80 баллов и выше, столь же успешно выполнили экзаменационные задания по литературе 38 человек.

В департаменте обратили внимание абитуриентов, не сумевших сдать экзамены в установленные сроки по уважительной причине, на то, что резервными днями для сдачи экзаменов определены 24 и 25 июля 2020 года. Уточнить конкретные экзамен, дату и место его сдачи можно в образовательной организации, где обучался выпускник, или по телефону горячей линии 8 (4832) 63-83-49.

Фото: murom360.ru.

В Новозыбкове нет стобалльников ЕГЭ по географии, информатике и литературе

Оставить комментарий

Лента новостей

Под Выгоничами сгорел жилой дом

Автопробег в честь 80-летия Великой Победы по памятным местам Брянской области

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района